Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Управление /

Бизнес-план ООО

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 



Скачать реферат


стороны и перечнем повреждений, происшедших в результате данной аварии для определения причиненного ущерба. Если ущерб причинен по вине Организации, то последняя обязуется возместить его в полном объеме Клиенту.

5.3. В случае неприбытия представителей Организации на место вызова Клиента, Организация выплачивает Филиалу сумму____________________ (__)рублей.

5.4. Организация не несет ответственности за возможные последствия в случае использования ( по требованию Кли-ента) горюче-смазочных и расходных материалов, не при-надлежащих Организации при проведении работ, о чем про-изводится соответствующая запись за подписью Клиента в Статистическом талоне.

5.5. В случае несвоевременного (свыше 5 дней) расчета Филиала за выполненные Организацией работы, Филиал вы-плачивает пени в размере 0,1 % от переводимой суммы за каждый день просрочки, но не более 8% от общей суммы задержанного платежа.

5.7. Стороны освобождаются от ответственности за час-тичное или полное неисполнение обязательств по настоя-щему Договору если это неисполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств.

5.8. При наступлении указанных в пункте 5.7 обстоя-тельств каждая из Сторон должна информировать в течении 3 дней другую Сторону. Информация должна содержать дан-ные о характере обстоятельств, а также оценку их влия-ния на возможность исполнения Стороной своих обяза-тельств по настоящему Договору.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры, возникающие между Сторонами в ходе вы-полнения обязательств по Договору, будут по возможности разрешаться путем переговоров.

6.2. В случае не достижения согласия Сторонами, спор может быть передан для рассмотрения в Арбитражный суд или Третейский суд.

7.СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течении 1-ого года.

7.2. Если ни одна из сторон не заявит о прекращении на-стоящего Договора не менее чем за 30 дней до окончания срока действия Договора, его действие автоматически продлевается на следующий календарный год.

7.3.В период действия Договора по соглашению Сторон в него могут быть внесены дополнения и изменения.

7.4. При досрочном расторжении Договора одна Сторона уведомляет другую за 30 дней до предполагаемой даты расторжения.

7.5. В случае расторжения договора Стороны производят полные взаиморасчеты.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьей Стороне без письменного согласия на то другой Стороны.

8.2. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих оди-наковую юридическую силу, по одному экземпляру для каж-дой из Сторон.

8.3. Приложения к данному договору являются неотъемле-мой частью настоящего Договора, без которых он является недействительным.

Приложение 2.

УСЛОВИЯ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЕ « ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ»

1.ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ОБЩИЕ УСЛОВИЯ.

1.1 «Страховщик»- ОАО «Российское страховое народное общество» «РОСНО» -страховая организация, обеспечиваю-щая защиту имущественных интересов физических и юриди-ческих лиц при наступлении страховых событий, являющих-ся предметом настоящих Условий, и принимающая на себя обязательства по покрытию расходов при наступлении страховых случаев.

1.2. «Страхователь» - юридическое или физическое лицо, заключающее с «РОСНО» Договор добровольного страхования , включающий программу «Помощь на дорогах», дающий пра-во возмещения затрат при наступлении страхового события согласно категории полиса.

1.3. «Выгодоприобретатель» - лицо, управляющее транс-портным средством на законных основаниях.

1.4. «Объект страхования» - имущественные интересы Страхователя, связанные с владением, пользованием, рас-поряжением имуществом (транспортным средством (ТС), с разрешенной максимальной массой не более 3500 кг., со сроком службы не более 10 лет).

1.5. «Страховое событие» - внезапно возникшая неисправ-ность ТС, препятствующая его движению.

1.5.1. «Страховым событием» не является:

• внезапно возникшая неисправность ТС, своевременно не прошедшего технический осмотр;

• вызов произведенный Выгодоприобретателем, находящимся в состоянии алкогольного и/или наркотического и/или токсического опьянения;

• необоснованный вызов бригады техпомощи (отсутствие ТС, Выгодоприобретателя на месте, указанном при вызо-ве в течение 1 часа).

1.6. «Страховой полис» - документ, обеспечивающий пол-ноту взаимной ответственности Сторон и подтверждающий заключение договора страхования.

1.6.1. В соответствии с настоящими условиями доброволь-ного страхования по комплексной программе «Помощь на дорогах» категория страхового полиса определяет пере-чень услуг , стоимость которых возмещается РОСНО.

1.7. Карта «Помощь на дорогах» - пластиковая карточка, подтверждающая право пользования комплексной программой технического обслуживания на дороге в соответствии с категорией полиса.

1.8. Комплексная программа «Помощь на дорогах» преду-сматривает возмещение возможных затрат Страхователя при наступлении страхового случая по оплате технического обслуживания транспортного средства на дороге, включаю-щего: оповещение о неисправности ТС, вызов бригады тех-нической помощи, диагностику неисправности, мелкий ре-монт, эвакуацию, информационные услуги.

1.9. Настоящие условия являются неотъемлемой частью Правил добровольного страхования транспортных средств и при применении данных Условий действуют все Положения, предусмотренные Правилами.

1.10. Перечень и краткое описание страховых продуктов по программе «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ», по которым РОСНО воз-мещает затраты по:

1.10.1. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ А»:

• вызов и прибытие техпомощи или эвакуатора через круг-лосуточный диспетчерский пульт РОСНО (затраты по ока-занию техпомощи и эвакуации не покрываются);

• обеспечение круглосуточной радиосвязи с диспетчерским пультом РОСНО в СВ-диапазоне без предоставления ра-диостанции;

• обеспечение передачи срочной информации Страхователем в офис, домой и т.д.

1.10.2. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ АЭ»:

• вызов бригады техпомощи или эвакуатора через кругло-суточный диспетчерский пульт РОСНО;

• однократную эвакуацию транспортного средства до мес-та, указанного клиентом, в пределах границ обслужива-ния региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на дорогах», в случае зарегистрированного ДТП;

• обеспечение круглосуточной радиосвязи с диспетчерским пультом РОСНО в СВ-диапазоне без предоставления ра-диостанции;

• обеспечение передачи срочной информации Страхователем в офис, домой и т.д.

1.10.3. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ БР»

• вызов эвакуатора через круглосуточный диспетчерский пульт РОСНО,

• приезд эвакуатора в течение 1 часа от момента приня-тия вызова;

• эвакуацию транспортного средства до места, указанного клиентом в пределах границ обслуживания региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на доро-гах», (количество вызовов эвакуатора не ограничено);

• обеспечение круглосуточной радиосвязи с диспетчерским пультом РОСНО в СВ-диапазоне без предоставления ра-диостанции;

• обеспечение передачи срочной информации Страхователем в офис, домой и т.д.

1.10.4. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ ВР»

• вызов эвакуатора через круглосуточный диспетчерский пульт РОСНО;

• приезд эвакуатора в пределах границ обслуживания ре-гиона, где действует страховая программа РОСНО «По-мощь на дорогах;

• эвакуацию транспортного средства до места, указанного клиентом в пределах границ обслуживания региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на доро-гах» (количество вызовов эвакуатора ограничено - 2);

• обеспечение круглосуточной радиосвязи с диспетчерским пультом РОСНО в СВ-диапазоне без предоставления ра-диостанции;

• обеспечение передачи срочной информации Страхователем в офис, домой и т.д.

1.10.5. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ ГР»

• вызов через круглосуточный диспетчерский пульт РОСНО и приезд техпомощи и эвакуатора в пределах границ об-служивания региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на дорогах»,, в течение 1 часа от мо-мента принятия вызова;

• диагностику неисправности ТС в течение 15 мин;

• оказание технической помощи на дороге продолжительно-стью не более 1 часа и/или эвакуацию транспортного средства до места, указанного клиентом в пределах границ обслуживания региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на дорогах»;

• количество вызовов техпомощи и эвакуатора не ограни-чено;

• обеспечение круглосуточной радиосвязи с диспетчерским пультом РОСНО в СВ-диапазоне без предоставления ра-диостанции;

• обеспечение передачи срочной информации Страхователем в офис, домой и т.д.

1.10.6. Категории «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ ДР»

• вызов через круглосуточный диспетчерский пульт РОСНО и приезд техпомощи или эвакуатора в течение 1 часа от момента принятия вызова в пределах границ обслужива-ния региона, где действует страховая программа РОСНО «Помощь на дорогах»,;

• диагностику неисправности ТС в течение 15 мин;

• оказание технической помощи на дороге продолжительно-стью не более 1 часа или эвакуацию транспортного средства до места, указанного клиентом в пределах границ обслуживания региона, где действует страховая программа РОСНО

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»