Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Физкультура и спорт /

Анаболики

←предыдущая следующая→  
1 2 

начнутся проблемы, а это печально. Позитивного в этом ничего нет, потому что сами по себе препараты, которые разработаны для больных, сертифицированы и имеют свои правила употребления и предельные дозировки, фактически применяются здоровыми людьми. Есть, конечно, разработки и специально для спортсменов, фармацевтические фирмы тоже отвечают на существующий спрос, но на самом деле ничего хорошего в этом нет. Лекарства предназначены для больных, а не для здоровых, чтобы те делали себя больными. Здесь причина и следствие как бы перевернуты с ног на голову. Недаром же и в большом спорте анаболики подвергнуты абсолютному запрету.

Близкие люди - мать, жена, подруга должны просто остановить своего мужчину. Для начала нужно сделать несложные анализы крови и мочи, по которым определяется избыток гормонов, а по их результатам действовать, пока не поздно, не доводя до пагубных последствий, какие наглядно можно наблюдать и на отставных спортсменах - штангистах, борцах, прекративших свои спортивные занятия. Они сильно жиреют, их организм атрофировал некоторые функции.

Итак:

• Современная история анаболических стероидов начинается в 1954 году, среди олимпийских тяжелоатлетов. В 1956 г. дианабол впервые появился на американском рынке, проложив путь к анаболикам среди американских атлетов. В ноябре 1990 г. американским законодательством все анаболические стероиды были отнесены к классу контролируемых опасных препаратов.

• У употребляющих анаболики наблюдается облысение, как у мужчин, так и у женщин. Некоторые медицинские авторитеты утверждают, что после прекращения приема анаболиков рост волос возобновляется.

• У мужчин избыток анаболических стероидов может преобразоваться в женские половые гормоны, что приводит к развитию тканей груди.

• Стероиды стимулируют выработку жиров кожи и вызывают появление угревой сыпи.

3. Литература.

1. Журнал «Baltilum Cosmetik».

2. Медицинская энциклопедия.- М.:КРОН-ПРЕСС, 1999. – 970 с.

3. Журнал «Здоровье», 1990 г., с испр.

Также использована информация с сайтов:

1. www.bankreferatov.ru

2. www.krasota.ru

3. www.medlinks.ru

4. www.medmedia.ru


←предыдущая следующая→  
1 2 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»