Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Физкультура и спорт /

Система оздоровления по Семеновой

←предыдущая  следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 



Скачать реферат


Министерство образования и науки Российской Федерации

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный

Университет (СИБСТРИН)

Тема:

"СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ПО Н. СЕМЕНОВОЙ"

Кафедра физического воспитания

Выполнила:

ст. 210а Козик В.

Преподаватель:

Шушпанов А.В.

Новосибирск 2006

СОДЕРЖАНИЕ

1. ВОЗДЕЙСТВИЕ ПАРАЗИТОВ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА 9

2. ЛОГИКА РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ 13

3. ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПАРАДОКСАЛЬНАЯ 26

ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 26

4. ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ. МЕХАНИЗМ ГАЗООБМЕНА. ДЫХАНИЕ 27

5. "ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ... НЕРВОВ" 32

(ИЛИ ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЗДОРОВЬЯ) 32

6. ПЕРВАЯ СИСТЕМА СВЯЗИ — НЕРВНАЯ СИСТЕМА 36

7. ВТОРАЯ СИСТЕМА СВЯЗИ — ЖИДКИЕ СРЕДЫ. КРОВЬ — 43

ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МОЗГ-ТЕЛО 43

8. ТРЕТЬЯ СИСТЕМА СВЯЗИ - "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ" 47

9. ДЕФЕКТЫ КВАНТОВОГО ТЕЛА 49

10. ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ "НАДЕЖДА" ПРОГРАММА 52

"ОЧИСТИСЬ! ОТ ПАРАЗИТОВ..." 14 ДНЕЙ 52

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 55

ВВЕДЕНИЕ. ПОПУЛЯРНО О ПАРАЗИТАХ И БОЛЕЗНЯХ ОТ НИХ

Вот так Надежда Семенова пишет о самом начале своих исследований: "Когда ученик готов — учитель приходит! Так случилось и со мной. Учитель пришел. Причиной многих неподдающихся болезненных состояний моих слушателей в Школе здоровья "Надежда" оказалось заражение червями-паразитами. Я стала изучать проблему паразитологии вообще, искать ответы на вопросы. И передо мной открылся невидимый до сих пор мир. Мы отмахиваемся от него, брезгуем, думаем, что "это" касается кого-то, не меня. А он объективно существует, входит в каждого из нас, захватывает нас, как необжитую, не укрепленную обороной территорию, и совершает свою страшную разрушительную работу.

Корифей и организатор паразитологии в России академик К. И. Скрябин, предвидя страшные перспективы заражения глистами, заметил: "Ни экономическое процветание ни полный достаток, ни проведение массовых оздоровительных мероприятий не дадут эффективных результатов оздоровления, если в стране останется всеобщая неосведомленность".

В поисках информации по паразитологии, я объехала книжные магазины Москвы, С.-Петербурга, Ростова, Челябинска, Екатеринбурга, Сочи... Напрасно. Ни одного экземпляра. Ничего, кроме краткой информации в энциклопедических словарях. Но все же семь месяцев поисков увенчались "успехом" — я купила книжку врачей-ветеринаров Н. В. Чебышева и др. "Гельминтозы" (1998 г.).

Тогда я решила познакомиться с паразитологами напрямую. Заплатив деньги в кассу лечебного центра одного из городов Подмосковья, купила себе право обследоваться. Меня проверили очень добросовестно, но... ничего не нашли. К моменту окончания обследования я уже была не чужим человеком в лаборатории, наконец-то... могла листать пожелтевшие от времени книжки-методички Министерства здравоохранения России, Института усовершенствования врачей, ознакомиться с методами лечения от паразитов.

Честно скажу, меня приводит в изумление гриф "Только для служебного пользования" — до сих пор кругом тайны.

Лаборатории паразитологов и сейчас — убогое хозяйство. Никакого современного оборудования. Яйца глистов добывают из кала, принесенного в спичечных коробках, отстаивают в стаканах, центрифугируя на оборудовании прошлого столетия. Бедные, клеенчатые покрытия и нищета во всем — начиная от порога. Бессовестное запустение, тщательно отмываемое с хлоркой. Безнадежно потухшие глаза врачей-паразитологов.

Эти лаборатории ни в какое сравнение не идут с диагностическими центрами лазерного, ультразвукового, спектрального и еще Бог весть какого изучения того состояния, в какое попал человек, загаженный гниющей в кишечнике пищей, с грязной кровью, нарушивший все законы Природы и превративший свое тело в жилище для глистов. Куда этой лаборатории тягаться с кабинетом-лабораторией по обследованию парадонтозных больных. Здесь нет электроники, цветного визиографа, компьютерного экрана, на котором можно увидеть ниши вокруг зубов, где живут черви-паразиты.

Получив отрицательный ответ по заражению паразитами и разрешение почитать литературу, я стала выстраивать цепочку своего жизненного опыта, именно в этом вопросе. Когда-то события по знакомству с паразитами так меня испугали, что я сбросила память о них в долгий ящик и старалась об этом не вспоминать.

После института, через три года своей самостоятельной работы, я уехала на Дальний Восток и шесть лет проработала в рыбной промышленности, зав. лабораторией консервного плавучего завода. Уехала из Краснодара, как мне казалось, из-за того, что не сложилась моя семья. Теперь мне думается, что причиной могло быть мое нездоровье, постоянные нервные срывы, потери во внешности и физическом состоянии.

Работа на пищевом предприятии с 1962 года требовала постоянного контроля здоровья. Получая штамп "здорова", я верила в то, что я здорова. Так было долго. Однажды в зимнюю путину, в районе Командорских островов, ночью, после очень напряженного рабочего дня, отгрузки 30 вагонных партий .продукции, я собиралась уже лечь спать и вдруг почувствовала, что в горле что-то шевелится. Это "что-то" быстро выползало в рот. Я наклонилась над раковиной, придавила пальцами и вытащила... червя длиной около 50 см. Он быстро изменил свой цвет. Я открыла воду и смыла его в океан...

Спать я уже не могла. Не дождавшись утра, попросила аудиенции у капитан-директора и потребовала сейчас же, немедленно отправить меня на лечение. Рядом была только Америка, через Бристольский залив. Меня сковал ужас... Я столько лет жила верой в науку, падала от усталости и упадка сил, но верила что "здорова". Придумывала себе всякие методы стимуляции — ипликаторы Кузнецова, аутотренинг, развод с мужем, дальние страны. Теперь уже придумывают карму, экстрасенсорику, шейпинг, пищевые добавки, капельные жидкости, обследование космическими приборами пятого поколения и т. д. А червь живет в теле и пожирает жизненные ресурсы, и не просто живет, а плодит миллиардами стадо свое и гадит, отравляет тело человека, заселяя кишки, печень, легкие, мозг, сердце, кожу, зубы, глаза, ногти...

Пойди на прием к врачу-паразитологу, заплати деньги и попробуй обследоваться. Милые добрые женщины в белых халатах, такие простые и беззащитные. Зачем вы пошли в паразитологию? Здесь нужны рыцари-крестоносцы! Мужики с могучим характером, голосом иерихонской трубы, чтобы оповестить всех о том, что происходит в человеческом организме.

А впрочем, обо мне. Я позволила себе летом 1998 года не поверить паразитологам, что здорова, и стала искать что-нибудь более интересное и значительное в методике обследования на заражение паразитами.

Когда ученик готов — учитель приходит...

Очень быстро судьба послала мне встречу с врачом, практикующим диагностику по Фолю. Дело, конечно, интересное, но основные свои усилия эскулапы направляют на описание дефектов электрической биологической системы Человека. Они могут предложить добавить в замученное грязью, гельментны-ми ядами, диэлектрическими накоплениями тело, как в электрическую систему закачать энергию нужных качественных параметров, как бы разрешая Человеку, вечно спешащему, и далее жить в этой гадости, а по Большому Счету — в грехе. Растрачивайте Здоро¬ье, убивайте тело. Все можно. Очередной дефект можно уловить, с помощью электроники дать ему качественную оценку и, если что, добавить в тело силы, чтобы оно барахталось в этой гадости далее.

Но ведь надо же владеть информацией о ситуации. Как должно быть? Как есть?

Побеждать надо не на сейчас, а навсегда! Симптоматичное лечение по Фолю — это тоже медицинский подход: "Вы болейте, а мы Вас лечить будем".

Есть в диагностике по Фолю Вега-тесты, и к этой системе обследования приложены восемь кассет. И есть в этом комплекте возможность определить заражение гельминтами. Эврика! Я снова сажусь к столу, считаю деньги и возможности. Приглашаю доктора к себе, покупаю аппарат, кассеты, компьютер, принтер и все, что нужно для работы в моей школе. В первый день заезда в моей Школе здоровья слушатели получают листок здоровья и сразу на Вега-тест. Из 38 заехавших — 38 заражены глистами — аскариды, острицы, ленточные цепни, описторхоз, хламидии... Это был шок! Вот биологический тупик твой, Человек!

И ни при чем здесь восточные пасы руками и урина по Малахову, карма по Лазареву, кремниевая терапия с очисткой печени по Семеновой, Человека жрут глисты. Даже чесоточного клеща нашли по Вега-тесту. И при этом не надо снимать штаны для соскоба с заднепроходного отверстия, не надо набирать кал в коробочку и нести на отстаивание к милым женщинам-паразитологам. Ничего не надо! Бычий цепень в 20 м длины столько ядов выделяет в кровь, что его улавливает электронный мозг установки Вега-теста, продифференцирует, и на экране компьютера своими глазами вновь прибывший видит надпись — гельминты, например, ленточные. Принтер пропечатал на листе. Еще минута и к первому шоку еще довесок — трихомониаз! А через две минуты — у жены аскариды, ленточные и... молочница!

38 листов здоровья, 38 человек, которые уже не первый год чистятся по Малахову и Семеновой, массируют тело по Дерябину, успокаивают себя по методикам Ким и Майи Гогулан, медитируют по Махариши, тихо сидят, как учат японцы, нейро-лингвистически

←предыдущая  следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»