Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Банковское дело /

Tradde Station

←предыдущая следующая→  
1 2 

предназначены, для работфы по текущей конъюнктуре рынка. Опытный Аналитик затем оценивает ситуацию, используя выбранные индикаторы, и обеспечивает кратко- и долгосрочные перспективы в формах простых для чтения - подобно гистограмме внизу диаграммы.

Также включен - "Опытный Комментарий", который обеспечивает комментарии осей координат "Опытного Аналитика" или другого "Индикатора". Несколько щелчков мышью и Опытный Комментарий сообщают Вам, как ситуация может сложиться в будущем. Опытный Комментарий был назван " Самым лучшим инструментом обучения в мире ". Когда Вы щелкаете на любой оси диаграммы, комментарий разрабатывается в тот же самый момент, на основании условий определенных в точке.

* ChartScanner*- Если Вы используете ежедневные данные, ChartScanner может автоматически проходить сотни или даже тысячи диаграмм в конце операционного дня и анализировать все ситуации, используя методы анализа, которые Вы определил. ChartScanner может также предупредить Вас, когда любая из этих ситуаций будет пессимистична или оптимистична.

*Составление диаграмм *- объектно-ориентированные особенности составления диаграмм показывают каждую деталь в определенной ситуации. Кроме того, когда Вы применяете систему торговли к вашим ценовым данным, TradeStation показывает ось за осью число позиций, открытых на рынке, долгие и короткие позиции, активные распоряжения, ваших выполненные заказы и ваши позиции для выхода.


←предыдущая следующая→  
1 2 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»