Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Банковское дело /

Альфа банк

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 

финансово-промышленная группа, сохраняющая устойчивые позиции и одновременно группа, наиболее открытая в информационном отношении.

Каждый участник консорциума занимает ведущее положение в своей отрасли. Альфа-Банк прочно входит в пятерку ведущих банков страны. Тюменская нефтяная компания — третья в России по разведанным запасам, и пятая — по объему добычи.

Ведущую роль среди компаний группы играют Альфа-Эко и Crown Trade & Finance. Первая из них — один из крупнейших экспортеров нефти и нефтепродуктов, крупный импортер сахара и чая, вторая — международная торговая компания, расквартированная в Лондоне и активно работающая на российском и других рынках.

«Перекресток» является крупнейшей сетью супермаркетов в Москве. «Кубаньсахар» в настоящее время контролирует 10% сахарного рынка страны. Компании консорциума (Альфа-Девелопмент и др.) ведут масштабные проекты с недвижимостью как в России, так и за рубежом. Страховое общество «Альфа-Гарантии» осуществляет 37 видов страхования.

Акционеры

Держатели акций %

ООО «Мона» 28,39

ООО «Хан» 28,28

ООО «Альфа-Ом» 13,94

ООО «Дендар» 9,79

ООО «Кальдерра» 9,36

ООО «Открытая Компания» 2,36

ООО «Безелянский» 2,16

ООО «Дом Финансиста» 2,16

ООО «Ива Капитал» 2,08

ООО «Собственник» 1,49

Руководство Альфа-Банка

Высокий профессиональный уровень руководства является одним из основных факторов, обеспечивающих стабильное существование и развитие любого коммерческого проекта. Успешная деятельность Альфа-Банка на протяжении всего срока существования, его способность адекватно реагировать на любые нестабильные ситуации в стране, а также тот факт, что все эти годы Альфа-Банк уверенно входит в первую пятерку российских банков, во многом являются заслугами руководящего состава и его политики.

Руководство Альфа-Банка составляют люди, имеющие обширный опыт работы, как в России, так и за рубежом. Многие из них получили образование в наиболее авторитетных зарубежных и отечественных университетах и бизнес школах, имеют ученые степени и являются авторами большого числа научных работ и статей.

Руководители различных подразделений банка занимали управленческие должности в крупнейших российских и зарубежных финансовых структурах, при Правительстве России и субъектов Российской Федерации.

Значительный вклад в успехи Банка вносят также иностранные специалисты с их богатым опытом работы в западных компаниях и на международных рынках, применение и адаптация которого к российским условиям является важной составной частью стратегии развития банка.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»