Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Журналистика /

Причины применения выборочного наблюдения

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 

развивают у детей основы правового соз¬нания.

Ч.3.1. Знакомят детей Б привлекательной и соответствующей возрасту форме с популярным изложением международных документов по защите прав человека (Всеобщая декларация прав человека и др.)

Ч.3.2. Способствуют развитию у детей уважения и терпимости к людям независимо от социального происхождения, расо¬вой и национальной принадлежности, языка, вероисповедания» пола, возраста, личностного и поведенческого своеобразия (в том числе внешнего облика, физических недостатков и пр.).

Ч.3.3. Способствуют развитию у ребенка чувства собственного достоинства, осознания своих прав и свобод (иметь собственное мнение, выбирать друзей, игрушки, виды деятельности и пр.) иметь личные вещи; самостоятельно использовать личное время и т.д.).

Ч.3.4. Развивают уважение к чувству собственного достоинства и личным правам другого человека (учат не обижать его интересов, не унижать другого, не ущемлять его интересов, в том-числе используя игры и проблемные ситуации).

Ч.3.5. Способствуют усвоению ребенком общественных норм и пра¬вил поведения, взаимодействия со взрослыми и сверстникам (организуют специальные сюжетно-ролевые игры, игры с правилами, проблемные ситуации и др.).

Ч.3.6. Способствуют развитию у ребенка чувства ответственности за живое существо, за начатое дело, за данное слово и др.).


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»