Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Логика /

Логика ответы на вопросы

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 

отношение человека к ценностям духовным и материальным.

166)Что такое тактика спора? - Поиск и отбор аргументов или довадов, наиболее убедительных с точки зрения обсуждаемой темы и данной аудитории,а так же реакция на контраргументы другой стороны в процессе спора.

167)Дайте определение авторитарности? - Это особый крайний, так сказать вырожденный случай предпосылочности, когда функцию сомого исследования и размышления пытаются почти полностью переломить на авторитет.

168)Что такое риторический спор? - Это спор в котором важно лишь одержать победу над другой стороной, а не приблизится к истине или добру.

169)В чем веражается релаксационная функция игры? - В снятии эмоционального напряжения, вызванного нагрузкой на нервную систему при энтенсивном обучении.

170)Назовите воспитательную функцию игры? - Психотренинг и психокоррекция поведения в игровых моделях жизненных ситуаций.

171)Назовите психо-технические функции игры? - Формирование навыков подготовки своего физиологического состояния для более эффективной деятельности, перестройка психики для усвоения больших обьемов информации.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»