Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


мантры.

За две недели, проведенные в монастыре, я научился отличать одни вибрации от других и догадался, что учитель погружает мужчину в сон. Установившееся через три минуты ровное дыхание и обмякшее тело пациента свидельствовавало о профессионализме моего наставника.Не промолвив ни слова, он переместился так, что встал прямо напротив раны. Сложив руки перед грудью, Учитель начал размеренно читать мантры - молитвы. Мысленно, внутри, я присоединился к нему, однако старался не мешать.

Я смотрел на рану, вглядываясь и "вслушиваясь" в раскрытую плоть. В одном месте белело обнажившееся ребро, от окровавленных мышц и внутренностей исходил неприятный запах. Я стал "вслушиваться" и в запах.

Я весь превратился в слух. Все вокруг стало вибрировать. Стулья, стол, на котором лежал больной, стекло шкафа и сам шкаф, воздух в комнате. Учитель немного изменил звучание голоса, и стало как-то светлее. Вновь опустив глаза на тело лежащего человека, я заметил, что кровь перестала выступать по краям раны и ее вроде бы стало меньше.

Учитель превратился в настоящую статую, распространяя вокруг плотные волны вибраций. Эти волны, как живые, то накатывались на лежащее тело, то отступали. Звуковой прибой делал свое дело. После отката очередной волны рана чуть съеживалась, и вот уже не видно было ребра. На том месте розовела кожа.

Когда шум прибоя стих и Учитель смолк, рана полностью исчезла! Место, где была кровь и виднелись внутренности, было затянуто тонкой розовой кожицей. Посмотрев на часы, я отметил, что операция заняла два часа. Учитель разбудил мужчину и дал ему выпить какое-то снадобье. Потом он обмотал вокруг тела белую материю, смоченную в целебном растворе, и позвал монахов. Вчетвером мы аккуратно отнесли больного в одну из келий и оставили его там. И опять никаких объяснений и лишних слов."

ПРИМЕРЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОМ, ЭО И СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ

При применении этих методик иногда получались эффективные результаты, граничащие с фантастикой.

ОМ-МЕДИТАЦИЯ

В 2000 году в ноябре тяжело заболел мой друг, Виктор П.. У него открылась язва желудка в очень тяжелой форме. Есть он уже ничего не мог. Кроме того, его часто рвало кровью (видимо, язва попала на какой-то крупный кровеносный сосуд). Целую неделю его продержали в участковой больнице в своем селе местные врачи-садисты, приговаривая день за днем "Лечебное голодание! Лечебное голодание!" Я конечно, не медик, но какое же это "лечебное голодание", если человек лежит, не ест, не пьет и кровью истекает?! Скорее это похоже на умирание! Хорошо еще один больной старик не вытерпел, поднял крик, шум, - "Почему не принимаете никаких мер? Он же умирает!" ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО... МЕСТНАЯ МЕДИЦИНА ПРОИЗВЕЛА ПАРУ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ... в результате чего, в очень тяжелом состоянии, истощенным и измученным его привезли в районную больницу. Все это можно было сделать еще неделю назад, не доводя человека до полного истощения... Но и здесь, в районной клинике никакие медикаментозные средства не приносили никакого улучшения. Дело вообще шло к хирургическому вмешательству иили отправке его в республиканскую больницу (в Казань). Я увидел, что ситуация все более осложняется. Не вытерпел, решил вмешаться. По телефону я порекомендовал его родителям срочно привезти кассетный магнитофон прямо в больницу, и принес ему в палату кассету с записанной на ней Ом-медитацией. Я давно уже купил эту кассету в Москве. На ней была запись хорового пения Ом-медитации на фоне шума моря. Итак, я рекомендовал Виктору включить запись этой медитации и положить магнитофон колонками на область живота. Утопающий спасается за соломинку. И он не стал отказываться от этой "безумной" затеи.

Придя на следующий вечер в больницу, я был приятно удивлен. Вместо прежнего безучастного лежания на своей кровати, Виктор уже бодро бегает по всему отделению, начал есть, пить. Оказывается, родители к обеду привезли магнитофон, а в "тихий час" он включил магнитофон и все сделал по моей рекомендации. В результате этой акции вся палата погрузилась в транс. Сразу после этого у Виктора все симптомы язвы как рукой сняло. В тот вечер он спросил у меня: "А как мне быть с таблетками, уколами и со всем этим лечением в больнице?". Я ответил: "Они тебе не помешают. Пройди курс лечения, расслабься, отдохни от домашних проблем и ссор." Я догадывался, что язва его была следствием домашних ссор и проблем, стрессов.

И вот... Под Новый год врачи начали подводить итоги своего профессионального "врачевания". Началась активная сортировка всех пациентов больницы и данной палаты в частности. Итак, одного больного отправили в Казань, в республиканскую больницу, местное лечение ему не помогло ( а кому оно вообще помогло?). Двоих просто вынесли в морг. На этом их "лечение" закончилось. Еще одного выписали как безнадежного домой – умирать. И так далее, и т.п.. Из всех 8 больных пациентов этой палаты моему другу повезло больше всех остальных (и мы уже знаем благодаря чему), из всех лишь он один действительно выздоровел. Выздоровел абсолютно на 100 процентов!!! Напомню, что поступил то он сюда самым тяжелым и надежды на благоприятный исход (с точки зрения местных врачей) практически не было. А он жив-здоров и по сей день. За 3 прошедших года никаких беспокойств по поводу желудка! По будням он работает на производстве, а по праздникам еще и радует местный народ своим талантливым пением. В 2002 году еще и умудрился на республиканском конкурсе эстрады второе место занять - это из более чем 70 кандидатов со всей республики! Радуюсь я за него и понимаю, что эти победы – победы не только его таланта, но и солнечных медитаций!

"ЭHЕРГООЧИСТКА"

Одна тяжело болевшая женщина обратилась за помощью к моей знакомой целительнице, которой, при контакте с ее духовными наставниками было рекомендовано самой к лечению не приступать, а научить ее использовать "ЭHЕРГООЧИСТКУ". При первом же чтении "ЭHЕРГООЧИСТКИ" у этой больной внезапно открылась рвота, после чего, будто кто-то запрыгал, заметался у ней внутри и, наконец, ушел через ноги в землю, словно электроток, да так сильно, что она почувствовала ожог в пятках!

Видимо, это ушел сильнейший негативный энергозаряд, выражаясь языком экстрасенсорики или же бес, выражаясь языком церковным. После чего эта женщина почувствовала заметное облегчение. Но если бы моя знакомая целительница сама принялась снимать эту порчу, то ей, наверняка, было бы и самой несдобровать, ибо нередки случаи поражения самих целителей в случаях сильно загрязненной энергетики больных.

Я и сам первое время сомневался в реальности этой истории, предполагая что-нибудь вроде галлюцинации. Hо потом как то пришло в голову, что ведь даже с точки зрения законов электротехники вся эта история выглядит вполне реально в самых мелких деталях. Ибо наибольшее выделение тепла при прохождении тока в последовательной электрической цепи происходит в месте наибольшего электрического сопротивления. А в данной последовательной электpосхеме - "человек - земля" наибольшее электрическое сопротивление и будет именно в пятках, как наиболее плотных и сухих участках человеческого тела. Где женщина собственно и почувствовала необычный нагрев чуть не до ожога. Тpудно предположить, чтобы эта женщина, скорее всего даже незнакомая с законами электричества, и так складно и правдоподобно сочинила эту историю. Да и зачем ей это нужно Поэтому с каждым днем убеждаюсь, что бес, дьявол, сатана и т.д., - это не чей-то вымысел, фантазия или галлюцинация, а вполне обыденная реальность, но реальность несколько иного плана бытия - тонкоэнеpгетическая, которую мы, по причине определенной ограниченности наших органов чувств, далеко не всегда можем почувствовать или увидеть.

Позже, изучая литературу (и свидетельства самых разных очевидцев) по проблемам излечения порчи, я познакомился с целым рядом схожих симптомов изгнания беса. При избавлении от порчи, нечистых духов, бесов и т.д. (терминология здесь может быть самая разная, но суть одна) оказывается многих людей тошнит.

"ЭHЕРГООЧИСТКА" и "СОЛНЕЧНАЯ МЕДИТАЦИЯ"

Еще один случай, умолчать который вообще нельзя. Пусть из этого трагического случая извлекут урок как можно больше людей, чтобы этого больше не повторялось.

Одна из моих знакомых девушек учится сейчас в техникуме в другом городе. Будем называть ее Н.. Однажды мне звонит ее мама и просит придти к ним, в связи с какими то загадочными проблемами. Я пришел и мне рассказывают следующее. Они (мама девушки и другая родственница) вышли из квартиры и пошли встречать Н. на вокзал. Квартирную дверь они как всегда закрыли на один замок, хотя имеется и второй замок. Второй вообще давно не использовался и ключи от него даже уже неизвестно где лежат. По приходу домой дверь не открывается, хотя замок открыли ключом. Создалось впечатление, что кто-то изнутри закрыл второй замок. А тут как раз операция "Вихрь-антитеррор". Вдруг кто забрался и в квартире сидит? Вызвали милицию. Приехали трое ребят, разбили окно форточки, вытащили стекла и самый худенький залез через форточку, и открыл второй закрытый замок изнутри. Замок был закрыт основательно, на 2-3 оборота. Тот самый замок, что уже несколько лет не использовался хозяевами! Случайно, сам по себе он защелкнуться не мог, такая конструкция, что надо обязательно повернуть изнутри ручкой или же снаружи ключом. В квартире никого и никаких следов чьего либо присутствия не было обнаружено. Окна и форточки целые, были закрыты изнутри на замок. Никакой человеческой логики в этом вообще не просматривалось. Создалось полное впечатление, что кто-то бесплотный проник в квартиру и закрыл дверь изнутри и так же бесследно исчез.

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»