Авторская методика "Солнечная медитиция"
  Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


Но это все ещебыло только предисловие к более грозным событиям. Оказывается, за 3 дня до этого, Н. будучи в общежитии техникума, участвовала в спиритическом сеансе.

Вот как там все происходило с ее слов. На сеансе было 7 девушек из этого же общежития. Проводился сеанс уже за полночь. Все сидели за столом, была зажжена свеча, свет выключен. Ведущая сеанс держала в руках иголку на нитке то ли над тарелкой, то ли над таблицей. Вызывали духов, при этом открывая окно, а когда провожали, то закрывали. При этом вызывали следующих: Маяковского, Есенина, Влада Листьева и т. д.. То есть в большинстве своем или самоубийц или убиенных. Когда дух являлся, то спрашивали, хочет ли он отвечать на вопросы. Если согласие было, то задавали вопросы. Духи отвечали раскачиванием иголки над таблицей. Погода была тихой, безветренной. Комната на 4 этаже. Когда провожали одного из духов и уже закрыли за ним окно, то оно вдруг само по себе с шумом распахнулось как от сильного пинка, в комнату ворвался вихрь и сразу задул свечу, по ногам у всех прошла необычная волна жара, в ушах загудело, а тут еще добавился дружный визг испуганных девушек. В полной темноте загремели падающие стулья, началась всеобщая неразбериха, давка и паника. Ужас парализовал разум. Свет включить так никто и не догадался. Неизвестно, чем бы все это вообще кончилось, может быть еще бы кто-то и из окна выскочил вместо двери, но, на их счастье, тут рядом проходила какая-то работница общежития и, прибежав на шум, помогла им закончить этот их "сеанс". Она распахнула дверь, и тогда девчонки, наконец, увидев свет в двери, повыскакивали в коридор, чуть не сбив ее с ног. Здесь им предстала такая картина: на них не было лица, кто побелел, кто позеленел, а у одной вдобавок обнаружилась целая куча синяков. У всех от пережитого ужаса стали необычно широкими зрачки.

Кстати, когда я беседовал с Н., то заметил, что зрачки у ней действительно необычно расширены, а ведь прошло уже 4 дня с того сеанса! Я решил продиагностировать ее биополе и сразу же над головой обнаружил необычный холод, какой еще никогда ни у кого не встречал. Холод был явственный, четкий, так что болезненно заныла рука, которой проверял биополе. Я понял, что здесь "кто-то" есть, возможно, душа покойного или даже демон какой то. Если этого "гостя" не убрать сразу, то спустя какое-то время с человеком могут быть самые неприятные вещи: тяжелая болезнь, несчастный случай, самоубийство и т. д.. Причем никакая медицина тут не поможет, в лучшем случае лишь облегчит страдания. Это уже потусторонний мир и другие законы. А эти девушки грубо нарушили эти законы и вот начинается расплата. Чем быстрее очистить и скорректировать биополе, тем меньше будет проблем в будущем. Я сказал Н.: "Здесь кто-то есть". Ее глаза стали большими от испуга. А я поторопился успокоить ее: "Ничего страшного. Сейчас мы его выселим". Я велел Н. стоять лицом на восток, закрыв глаза, сам при этом, стоя на расстоянии протянутой руки, начал сеанс "СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ".

Смысл был в следующем. Человек, выполняющий сеанс "ЭО" или "СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ" излучает очень мощные светлые лучи, которые вытесняют, изгоняют все негативные излучения, в том числе и темных духов, бесов и т. д.. Уже на втором или третьем звучании мантры ОМ, Н. вдруг с хохотом отбежала от меня в сторону метра на 3. Я спросил, в чем дело. Она ответила, что ей стало нестерпимо смешно, а тут еще в животе у ней что-то сразу заворочалось, забурлило. Вот ее и закрутило от смеха. Я подумал, что это не ее смех, и не шум живота, а уход нехороших "гостей". Затем я постарался успокоить ее и мы продолжили сеанс уже без всяких осложнений. После сеанса опять проверил ее биополе, того жесткого холода над головой уже не обнаружилось.

А на следующее утро я обнаружил у себя ноющую боль в той руке, которой вчера диагностировал Н.. Я понял, что дело принимает еще более серьезный оборот. Потусторонние "гости" и до меня добрались! Такого еще не было! Кого же это вообще девочкам на их сеансе удалось "с того света" вызвать? Не то генерала какого то бесовского. И видимо не одного, а кучу целую! Сразу же провел еще раз сеанс "СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ" - уже подольше - боль в руке исчезла. После этого позвонил Н. и сказал, чтобы она привезла методику "ЭО" в общежитие и там они все семеро, кто был в этом спиритическом сеансе, чтобы провели незамедлительно сеанс "ЭО", желательно в той же комнате, лучше всего на рассвете. Я строго сказал ей, что если они не проведут эти очищающие сеансы, то с ними, с каждой из этих семи девушек могут начаться очень крупные неприятности и вплоть до сумасшествия. Она ответила, что все выполнит. Но, как потом выяснилось, не сделала. В 17 лет - ну что на уме?

А события развивались так быстро, что я даже и не ожидал. Думал, как обычно в таких случаях, расплата затянется на недели и месяцы.

Итак, вся хронология событий по порядку. Спиритический сеанс был в ночь со вторника на среду, а в пятницу произошло загадочное происшествие с замком. Я его объясняю полтергейстом от потустороннего "гостя", который "прилип" к Н.. Далее, в субботу я продиагностировал Н. и очистил ее сеансом "СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ". В воскресенье, 3 октября позвонил Н. и предупредил, чтобы взяла с собой методику в общежитие и чтоб там же все вместе всемером провели очищающий сеанс. По времени они бы успели утром в понедельник. Но увы… Методика так и осталась в Нурлате и очистительного сеанса никто проводить даже и не думал. И в этот же понедельник, 4 октября, прямо в общежитии, в 16 часов, скоропостижно и без всяких видимых внешних причин скончалась одна из участниц этого спиритического сеанса. После вскрытия врачи выдали заключение, что у ней было слабое сердце. Но тогда почему об этом "слабом" сердце не знала ни сама девушка, ни ее родители? Странно, девочка жила себе 16 лет, и никаких проблем с сердцем не было. И вдруг, не прошло и недели после этого шумного злополучного спиритизма, и она вдруг сразу умирает, да еще без всяких видимых причин… А тут, под весь этот мистический шум, еще подобные истории начинают всплывать, что произошли в этом же общежитии совсем недавно. Вот только два случая. Две родные сестры после спиритических сеансов повесились. Спасти не удалось. Еще двое девушек, опять же после подобных сеансов, пытались отравиться, их еле спасли. А тут еще новая мистически загадочная смерть опять переполошила все общежитие и особенно участниц этого спиритического сеанса. Не успели они еще от шока в себя придти, а тут снова такой удар! И вот только после этой трагедии, да после всех этих всплывших прежних ужасных историй, связанных со спиритизмом, смысл моих предупреждений наконец дошел до Н.. На следующей же неделе, приехав домой, она забрала с собой "ЭО". Там, в общежитии все (не все…уже шесть) участницы этого спиритического сеанса (сейчас от страха готовые уже на все, хоть в монастырь!) тщательно ознакомились с методикой, утром даже сделали пробежку на улице (это уже их дополнительная затея, чего только не сделают, когда своими глазами увидели смерть) и потом все вместе в общежитии провели сеанс "ЭО".

После этого и по сей день все, слава Богу, нормально. Ни явлений полтергейста, ни тяжело больных, ни трагических случаев не повторилось. А девушку ту жалко конечно. Звали оказывается Татьяной и в августе только исполнилось 16 лет. Только-только самостоятельно жить то начала. И погибла то из-за пустого любопытства, да еще от недоверия и несерьезности подруги. Если бы Н. сразу послушалась меня и они провели "ЭО" с утра в тот роковой понедельник, то осталась бы она живой и здоровой.

Потом, уже через месяц или два, когда все улеглось, я спросил Н.: "Ты тогда забыла "ЭО" или просто пренебрегла?" "Пренебрегла" - кратким был ее ответ. И так понятно, что пренебрегла. Спасибо, хоть не соврала. И так многие жалеют несколько минут на полезное дело, а потом жизнь свою теряют по пустякам. Но я думаю, что эта смерть все же не напрасна и может упредить собой новых трагедий целый ряд, особенно если об этом рассказать доходчиво всем людям. Чтобы все люди сделали разумные выводы.

А выводы просты. Если хотим мы мирно жить и тихо спать, не стоит разных духов вызывать. Не надо покойников беспокоить, чтоб раньше времени не присоединиться к ним. Заняться лучше делом самым благородным - Свет излучать Любви, пользуясь ЭО и СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИЕЙ!

HЕ МОЛЧИ...

Жить не сможем долго

мы в пустоте:

и к Богу идем,

или к Сатане.

Слышишь, в полночь, среди тишины,

в каждом сердце зазвенели мечи?

Бьются силы Света

и силы Ночи!

А утром перед нами -

очевидный факт:

у кого-то - инсульт,

у кого-то - инфаркт.

Чье-то сердце не

вынесло этой войны.

И в этом есть доля

и нашей вины.

Мы кому-то, что-то,

не успели сказать.

Мы кого-то, где-то,

поленились поднять.

А теперь, на поминках,

мы пьем вино,

и наши глотки

не ожжет оно.

Но вот снова, в полночь,

среди тишины, гремят и звенят

в каждом сердце мечи.

Бьются силы Света и силы Ночи!

Только от этой боли

p

←предыдущая следующая→
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»