Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


особенно перед ответственным мероприятием, перед дальней поездкой и т.д., (чтоб выйти полным сил), и после прихода домой, особенно после общения с агрессивными людьми (чтоб сразу смыть всю налипшую энергетическую грязь, которая обычно вытряхивается на головы домочадцев в виде различных недоразумений, ссор, скандалов и т.д.).

КАК ЧАСТО ПРОВОДИТЬ СЕАНСЫ

Рекомендуемая норма - 2 раза (утром и вечером).

Верхнего предела не существует, то есть при желании можно делать сколько душе угодно.

Сеанс ЭО занимает около 5 минут, а СОЛНЕЧНАЯ МЕДИТАЦИЯ - около 15-17. А вместе – 20-23 минут.

Дополнительные сеансы выручат вас всегда (сразу же, в любое время суток):

При ощущении сильных энергопоражений: сглаза, порчи, проклятий и т.д.. Для полного самовосстановления и усиления биополя.

При любых аномальных воздействиях и проявлениях негативного характера, - полтергейст, явное и неявное зомбирование, попытки воздействия с НЛО и т.д.. Полезно использовать для профилактики и полного устранения таких ситуаций. Методика особенно хорошо выручает тогда, когда уже никто не поможет - ни милиция, ни местком, ни народная дружина. Вообще, обращаясь в таких случаях за помощью к общественности, человек рискует быть неправильно понят, может легко попасть в разряд сумасшедших, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Используя же эти методики, вы получаете (а вернее сказать - возвращаете себе) невидимое обычному взору, но вполне реальное и мощное средство самозащиты – яркое, солнечное биополе.

При негативном настроении, депрессии, нехватке сил, появлении навязчивых мыслей о самоубийстве. Для полного очищения биополя от темных наслоений (а иногда и сущностей), вызывающих подобные состояния.

Сразу после конфликтов и ссор и особенно в периоды затяжных конфликтов. Для нейтрализации всех негативных последствий таких неприятных событий.

Перед принятием жизненно важных решений: переезд на новое место жительства, выбор профессии, выбор спутника жизни и т.д.. Для очищения и освящения ума и сердца, и, как следствие, получения более объективного видения ситуации, а так же для получения новой информации и подсказки непосредственно изболее высоких духовных миров.

ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ СЕАНСЫ

Любое место, но в идеале чистое, тихое, где вас не смогут отвлечь, прервать. Особенно часто желательно применение на работе и дома, для энергоочистки места, для создания своего Пространства Любви. Полезно время от времени менять места сеанса, чтобы тщательнее очищать все пространство дома, квартиры, сада.

Совершать первый сеанс ЭО, ОМ и СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ легче всего на природе, при совмещении трех вышеуказанных пунктов времени: восход солнца, начало любого четного часа (по московскому времени), сpазу после горячего чая с медом.

Если будете делать в своем саду, или возле своих домашних животных, то тем самым дополнительно устраните многие их заболевания, увеличите их продуктивность и качество урожая. Плоды от растений и деревьев, возле которых вы будете регулярно совершать ЭО и СОЛНЕЧНУЮ МЕДИТАЦИЮ, обретут самые целительные свойства, настроенные именно на ваш организм, на ваши индивидуальные болячки. Потребление этих плодов в пищу может полностью заменить и превзойти по целебному эффекту даже самые дорогие импортные лекарства.

Хорошо проводить сеансы в саду возле емкостей с водой, из которых поливают сад. Вода заряжается вашими положительными вибрациями, и после полива такой водой любые растения и деревья будут расти с ускоренной силой, будут обладать большим иммунитетом, вкус их плодов также существенно улучшится.

КАК ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ, ПРОДУКТЫ и т.д.

Вариант 1. Проводя активный сеанс ЭО

Можно заряжать воду, продукты, лекарства, мази, косметику, семена растений, продукты и прочее по вышеприведенной методике, только вместо текста ЭО держать в парралельно расставленных ладонях очищаемый заряжаемый объект, но для этого, разумеется, прежде необходимо хорошо выучить текст ЭО. При использовании заряженных ЭО лекарств их аллергическое и побочное воздействие уменьшается, а исцеляющая сила возрастает. Посредством этих средств можно лечиться самому и лечить других, даже тех, кто сам не может применять ЭО, или не верит в ее силу. Этим скептикам полезно было бы провести эксперимент: вода, заряженная по этой методике, не портится сколь угодно продолжительное время. Но заряжать воду должен человек с положительной - доброй энергетикой, практикующий эту методику. Человек, заряжающий в своих ладонях воду, например, должен в это время забыть об этой воде, да и вообще полностью сконцентрироваться на передаче энергии через свои ладони всем-всем вокруг, должен как-бы стать этими лучами, вложить в них всю свою душу, все свое дыхание, и тогда эта вода действительно будет заряжена святыми, целебными энергиями. Если же человек полностью зациклен только на своих узколичных проблемах, и произносит слова неискренне, автоматически, то положительный эффект здесь маловероятен.

Даже обычная вода, заряженная искренно, от души, может быстро (иногда почти мгновенно, особенно там, где болезнь вызвана присутствием негативной энергетики) исцелить там, где не помогли и самые дорогие импортные лекарства. Воду можно не только пить, но и накладывать на больные места в виде компрессов.

Заряжать можно также семена цветов, овощей перед посадкой и потом сравнить их рост и вкус с такими же незаряженными. Воздействие на растения можно оказать также через полив заряженной водой или непосредственным применением ЭО возле живых растений. Для увеличения времени воздействия возможно применение и магнитофонной записи с ЭО. Звук, тем более такой энергичный и положительный, как ЭО, имеет очень сильное воздействие на жизнедеятельность растений. Вообще, здесь огромное пространство для творческогоэксперимента и для ученых-селекционеров и для садоводов-любителей и, вообще, специалистов многих других профессий. Конечно, возникает трудность с зарядом больших объемов продуктов, ведь кастрюлю в руках долго не удержишь. Но здесь можно легко выйти из положения, заряжая те или иные ингредиенты борща или каши. Легко зарядить соль, крупу и таким образом от них перезаряжается и все остальное блюдо. Также легко можно заряжать дрожжи, лавровый лист, специи, перец и т.д.. Причем, можно все это зарядить один раз,а использовать многократно. Так же легко зарядить дрожжи, сахар и другие ингредиенты для выпечки хлебных и кондитерских изделий, причем можно это применять как в домашних условиях, так и в промышленных. Все это можно с успехом применять и в молочной промышленности, заряжая, например, закваску для изготовления кефира, катыка. Если все делать правильно, то качество и вкус продуктов значительно повышается, кроме того, время их хранения и потребления существенно вырастает, кроме того, сами продукты будут оказывать целебное воздействие на людей. Никаких дополнительных капиталовложений это не требует, а доход может принести немалый. Важно только найти подходящего - "лучистого" человека, с положительной энергетикой (про таких обычно говорят - "легкая рука"), что будет все это делать спониманием, с удовольствием и радостью. Даже если такого человека нет, то, возможно, использовать для этого аудиозапись СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ (а как? - сказано ниже). Никакой мистикитут нет. Положительный эффект объясняется тем, что молекулярная структура и эфирно-энергетическая структура любого продукта под воздействием звуков ЭО и СМ из хаотического приводится в гармоничную систему, как бы намагничивается, что и позволяет организмучеловека гораздо легче расщеплять и усваивать эти продукты. Кроме того, через эти продукты человек получает энергоинформационную программу счастья и здоровья, мира и радости, что тоже весьма благоприятно воздействуют на него.

Вариант 2. Используя аудиозапись СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ и ОМ

В этом случае заряжаемый объект ставится прямо перед самыми колонками музыкального центра (или мультимедиа-компьютера) и он включается на воспроизведение. При этом звук надо выставить средней силы, чтобы он он был достаточно мощен, но чтобы ни в ушах, ни в комнате ничего не дребезжало. Обычно одного сеанса (под сеансом подразумевается один полный цикл воспроизведения компакт-диска СМ) вполне достаточно, чтобы очистить-зарядить объект, но иногда, когда мы чувствуем в том необходимость, не будет лишним и 2-3 сеансов.

Вариант удобен в качестве очищения от негативных энергий и заряда положительными целебными энергиями пищи, продуктов, воды, напитков, лекарств, косметики, семян овощей и других растений перед посадкой, для освящения новой, только что купленной одежды и т. д..

СТУПЕНЬ 5 (ИНТЕНСИВНАЯ)

ВАРИАНТЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭО и СМ

Для начала хорошо всем провести сеанс СМ, а потом уже и ЭО.

Выбрать достаточно просторное место, где ничто и никто не будет прерывать, отвлекать от проведения сеанса. Всем добровольцам встать в круг, на расстоянии вытянутой руки друг от друга, лицом в центр круга. Вытянутые руки с раскрытыми ладонями, глядящими в небо, направлены в центр круга и примерно 45 градусов вверх. Когда все приготовились, ведущий сеанс (солист) зачитывает один куплет ЭО,потом делает паузу и этот куплет повторяют за ним все остальные. И так далее до конца. Это удобно тогда, когда много людей желающих участвовать, но при том не знающих или не помнящих слов. Все же остальное, как и при индивидуальном использовании. Только не надо делать

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»