Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


что увидела сверхчувственным зрением Н. во время сеансов.

Аура Елисея перед началом сеанса СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ была сероватая. Сразу, как только он произнес самый первый звук - красный "ОМ", почти вся его фигура скрылась за лучами голубоватого света. Осталась видной лишь часть головы и волосы. Этот поток света все больше нарастал, становился чище и ярче, заполняя собой комнату. После звучания оранжевого "ОМ" стал проявляться светло-зеленый круг, в этом круге проявились четкие большие зеленые растения. После желтого ОМ в пространстве появилась энерготруба из ярко-светлого света. Один конец ее уходил в какие-то бесконечные пространства, а в этот конец, что располагался здесь, втягивало, всасывало как пылесосом темные энергии и энергосгустки как из пространства комнаты, так и из моей ауры. Вообще процесс вылетания разнообразных энергосгустков из моей ауры шел почти до конца сеанса СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ. Во время голубого "ОМ" комната становилась все более и более чистой, светлой. АураЕлисея уже полностью слилась с этим светом, и его самого вообще не стало видно за этим светом. Синий, фиолетовый и белый звуки "ОМ" сопровождались соответствующего цвета светом, изливающимся по стене комнаты. Вообще все время сеанса стены комнаты то исчезали, как бы раздвигались на неограниченные расстояния под потоками света, то опять возвращались на место. Когда он читал ЭО, из его рук вылетали разноцветные искры.

Что ощущала Н. в самой себе во время того же сеанса СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ.

Буквально с первым же звуком "Ом" из моей макушки с силой, как бы внутренним взрывом, выбило пробку энергозасорений. Это меня и шокировало и потрясло до глубины души. Эффект можно сравнить с ударом грома. С самого начала моя голова начала напоминать извержение вулкана, столько за это время вылетело засорений в виде клубков разноцветных сгустков энергий, пара, дыма и т. д... Уже к звуку "Ом" синего света в голове стало все спокойнее и тише, прекратились шум и треск, с которыми вылетали все эти энергии. Давление сразу, за несколько минут с начала сеанса пришло в норму. А я его пыталась нормализовать и дома и в больнице самыми разными лекарствами и методами. Даже при всем моем многолетнем опыте народного целителя мне не помогали ни молитвы, ни заговоры, ни посещение церкви. Давление держалось около 200 более 2 месяцев. И через сутки, и через 2 недели после этого сеанса мое состояние было удовлетворительное, давление в норме. Меня это неожиданное исцеление очень поразило своей быстротой и простотой.

Перед сеансом СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ мы договорились, что Н. будет наблюдать за энергетическими изменениями, происходящими с нашими аурами и в окружающем пространстве. Я просто хотел проверить силу своего излучения, услышать мнение человека, что видит все это со стороны на уровне тонких энергий. На Н. я вообще не старался воздействовать и как-то лечить (по крайней мере, сознательно), я про ее присутствие на время сеанса даже почти забыл, стараясь концентрироваться на образе солнца и излучать свет в окружающее пространство. Полученный в ходе выполнения мной методики СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ почти мгновенный, лечебный эффект для пассивного зрителя-наблюдателя, был неожидан даже для меня. Я ставил перед собой двойную задачу: проверить усовершенствованную недавно методику и заодно порекомендовать ее для исполнения, разучивания Н. с целью последующего самостоятельного преодоления многих ее личных проблем и в первую очередь - высокого давления. Целительное воздействие сеанса обогнало мои планы, мою мысль, - методика отлично помогла, даже не будучи ещеосвоенной человеком.

Что ощущал я во время этого же сеанса.

Если сказать одним словом, то я испытывал все это время сопротивление, очень большое давление извне. Особенно в самом начале. Энергии из меня шли с трудом, а не как обычно, у себя дома, где все делалось как бы само по себе, без особых усилий. Здесь же было ощущение сильного сопротивления, как будто моему потоку энергии что-то мешало, перегораживало его путь, отбрасывало обратно ко мне, ощущалось своеобразное негативное энергодавление извне, примерно такое ощущается в очень тесном и темном коридоре, или в агрессивной толпе. Временами почему-то казалось, что кто-то мечется по комнате, и даже пытается нанести мне удар, пришлось несколько раз даже отвлекаться, открывать глаза, чтобы контролировать внешнюю ситуацию. Поэтому было очень трудно сосредоточиться на образе солнца. Приходилось делать усилия. К середине сеанса с меня пошел обильный пот. После каждого цвета вытирал лицо от пота. Я понял - мои энергии работают, расчищают пространство и очень интенсивно. Под конец сеанса стало значительно легче, как бы свободнее дышать. Поток энергии из меня изливался уже гораздо легче, свободнее, на душе стало спокойнее, приятнее. Ощущение радости и покоя, как после огромной творческой работы сохранялось еще в течение суток после этого сеанса. Ощущался прилив творческой энергии и большого объема новой очень важной информации, осознавая и записывая который, я не спал всю эту ночь. Прилег под утро всего на 1час и вскочил уже в 6 утра, бодрый, как будто спал всю ночьи в самом радостном настроении пошел на работу. Радость, ощущение полета переполняли меня, душа пела.

Анализ этого и других сеансов позволяет делать заключение, что пространственные энергетические феномены, сопровождающие сеансы СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ и ЭО каждый раз неповторимо индивидуальны в деталях. Так, на следующий день при повторе того же сеанса были замечены уже другие энергофеномены: то я какое-то время стоял в гигантском энергетическом цветке, излучающем свет, то возле меня изливался водопад цветного света, то вокруг меня появились спирали энергии, уходящиевверх и т.д.. На этот раз, как я и предполагал, существенного энерговоздействия на себя всех этих потоков энергий целительница Н. не испытала. Впрочем, она уже не нуждалась в них столь остро как вчера. Энергопотоки так же активно работали в пространстве, но уже не над исцелением хозяйки квартиры, а над совершенно другими объектами и задачами - вполне возможно пошли на исцеление других жильцов этого дома или производили другую благодатную работу, недопонятую нами. Все эти наблюдения позволяют делать вывод, что этими сеансами человек вызывает в окружающем пространстве образование, проявление гигантских и очень высокоразумных благодатных энергий, что значительно превосходят возможности и уровень знаний, вызвавших их человека. Эти разумные благодатные энергии работают каждый раз индивидуально, неповторимо и осуществляют все те чудеса, о которых вы слышали и в которых еще убедитесь на себе. Именно так и происходит исцеление людей, даже тогда, когда проводящий сеанс и вызывающий эти энергии, может даже не знать о диагнозе болезни, или вообще не подозревать о ее наличии, или вообще не иметь никаких познаний в медицине. Почти все за него делают эти высокоразумные энергопотоки, принимающие каждый раз любую наиболее удобную форму для каждого индивидуального случая, необходимую для очистки, коррекции, гармонизации энергопространства и живых существ. Человек-оператор, ведущий сеанс СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ или ЭО является лишь проводником, через которого эти высокоразумные и благодатные энергопотоки изливаются в наш земной мир из более высоких, Божественных миров. Так человек, открывающий свое сердце Свету, испытывающий высшие эмоции Любви, становится посредником, каналом для проявления, материализации на грубом земномплане высших Божественных Сил.

Но какие бы самые разнообразно причудливые картины не разворачивались в энергопространстве при этих сеансах, по сути, всегда происходит одно и то же - сперва очищается, осветляется энергетика проводящего сеанс человека, а затем и все окружающее пространство, со всеми присутствующими в нем живыми существами.

Все картины энергопотоков, описанные выше, лишь весьма угрубленно представляют живые, динамичные процессы безостановочных трансформаций высокоразумных энергий в пространстве. Это почти невозможно описать, не хватает слов и понятий. Попробуйте, например, описать слепому от рождения то красивое зрелище, что вы видите при грандиозном фейверке, когда одновременно миллионы световых потоков взлетают, взрываются всеми цветами радуги, преображаются, сплетаются и рассыпаются, переходят одинв другой, иногда мгновенно меняют свое положение и форму.

Мощность участвующих в сеансе энергий практически неограниченна ничем, кроме как несовершенством конкретного человека, ведущего сеанс (мешает слабая память, неустойчивость концентрации воли, суетность и неустойчивость ума, наличие темных страстей и эмоций и т.д.). Но даже при всем этом уже само регулярное использование этих методик постепенно расчищает сознание человека, делает его все более сильным духовно, а значит и энергетически, и ментально, ифизически. Таким образом, каждый день результаты сеансов становятся все более яркие, эффективные. Чем чистосердечнее человек, тем более мощные и яркие лучи-энергии, вызываемые им и проявляемые чудеса. Но заведомая концентрация, мысленная установка в сеансе на получении каких-то конкретных чудес (исцеление, вызов дождя и т.д.) лишь распыляет внимание, волю, замутняет энергии и таким образом наоборот удаляет саму возможность проявления этих чудес. Совершать сеансы надо вовсе не для каких-то конкретных чудес, а для самого факта излучения положительных энергий. Если же таковые чудеса будут полезны нам и всей вселенной, то при нашей концентрации на высших чувствах Любви, они обязательно произойдут как бы сами по себе, автоматически, при помощи вызванных нами высокоразумных лучей и сущностей. Поэтому всегда надо максимально концентрироваться на чувстве Божественной Любви, излучающей бесконечно яркий свет. Мы можем пригласить на сеанс людей с целью их исцеления, но в сам момент сеанса мы вообще должны забыть об их существовании, вообще стараться

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»