Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


стараться видеть и ощущать себя гигантским СОЛНЦЕМ в космосе, излучающими свет на все планеты, на всех живых существ. Тогда наше биополе расширяется до пределов Вселенной, идействительно начинают происходить чудеса, причем самого благоприятного характера для всего мира.

Если на одном и том же сеансе исцеление у кого-то происходит, а у другого подобного же больного не происходит, то значит, болезнь этого человека носит защитный характер, то есть его образ жизни, мышления пагубен для него самого и всей вселенной и его активная деятельность блокируется болезнями. Но как только характер его мышления станет более гармоничным, то и блокировка станет ненужной, болезнь уйдет. Собственно, на этих сеансах тоже происходит значительная гармонизация мировоззрения человека, избавление его от чрезмерной агрессивности, жестокости, раздражительности и прочих негативных чувств. Поэтому возможно, что в некоторых запущенных случаях иногда для получения целительного эффекта потребуется не один сеанс, а целая серия.

Наша главная задача при проведении сеанса - самозабвенное излучение благотворной энергии. Именно САМОЗАБВЕННОЕ. И мы должны абсолютно спокойно воспринимать как явное наличие чудесных проявлений, так и их полное отсутствие в пределах нашего ограниченного восприятия. Тот факт, что иногда мы не видим вокруг себя явных чудесных проявлений, вовсе еще не говорит об отсутствии таковых вообще. Вспомним закон сохранения энергии. Энергия никогда не исчезает, она лишь меняет свои формы. Благотворная и высокоразумная Энергия в некоторых случаях, и особенно при коллективном сеансе, не признает никаких расстояний и может уйти в другой город, на другой материк или даже другую планету, чтобы произвеститам наиболее неотложную сейчас (во вселенском масштабе) благотворную работу. Эта энергия может уйти на предупреждение катастроф любого рода, на предупреждение преступлений, войн, стихийных бедствий или на скорейшую ликвидацию их последствий, на исцеление людей (прежде всего духовное исцеление, а потом уже и физическое) и т.д.. Поэтому часто мы не видим даже и сотой части проведенной нами в сеансе благодатной духовной работы, а чудесно исцеленные рядом люди - это на самом деле оказывается лишь какая-то небольшая доля высокоэффективной работы проявленных через нас высоко разумных энергий. Хорошим индикатором действительно проведенной эффективной духовной работы является получение после сеанса своеобразного состояния творческой радости, счастья, (как будто вы только что закончили написание гениальной книги, или завершили вдохновенную картину, или написали очень красивую музыку и т.д.) и, несмотря на некоторую усталость, ощущаесь такие силы, что могут горы своротить.

Но, куда бы ни шли из человека высоко разумные, благодатные лучи, и что бы они ни творили, в любом случае, проходя через вызывающего их человека, они, в первую очередь, благоприятно, исцеляюще влияют именно на него. Поэтому, видим мы чудеса после сеанса вокруг себя или нет, это не столь важно, как важно наше внутреннее ощущение творчески, от души сделанной и благотворной для всей вселенной работы. Это ощущение четко говорит о том, что нами действительно были произведены многочисленные Лучи Любви, и они проделали и проделывают свою творческую работу. Полученный душевный комфорт говорит о том, что мы смогли сформировать вокруг себя Пространство Любви, само пребывание в котором исцеляет тело и душу, пробуждает в человеке гениальность Творца.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ МЕТОДИК ЭО И СОЛНЕЧНОЙ МЕДИТАЦИИ

Обе методики родились в июле 1994 года. Их рождение не было случайной удачей или простой находкой. Они были созданы вполне осознанно, преднамеренно. Вся моя осмысленная жизнь была посвящена этому. Их появлению предшествовало многолетнее и неустанное изучение большого объема информации: экстрасенсорики, народного целительства, многих религий, магии, всех видов йоги и многих, многих других областей знаний. Кроме того, много важной информации было получено мной и через сновидения, откровения, посвящения и общения с высшими мирами в результате молитв и медитаций. Объемы этих знаний неограниченны, и лишь какая-то часть из них воплотилась в стихи и молитвы, медитации и духовные песни, брошюры и книги.

В сравнительно короткий срок были проделаны объемы работ космического масштаба. Из мантра-йоги были взяты священные слоги ОМ. Из экстрасенсорики - приемы работы с энергиями-лучами разного цвета и свойства. Из молитв - лучшие образы и пожелания. Из всех самых разрозненных сведений и источников, методик и приемов, духовных учений и научных достижений было извлечено все самое лучшее и воплощено в методики самые эффективные, добрые и безопасные, простые и доступные каждому мало-мальски толковому человеку и даже ребенку. На первый взгляд, тексты полученных методик кажутся какими то наивными детскими стишками. Но именно в этой внешней простоте и заложена вся их неисчерпаемая сила. Ибо именно в таком виде их легко могут использовать не только специально обученные отдельные ясновидящие и экстрасенсы, а любой желающий, не имеющий никакого понятия о медицине, экстрасенсорике и эзотерике. Все гениальное просто. И поэтому эти тексты очень легко воспринимаются и запоминаются. Но только не следует воспринимать их как очередной заговор или молитва, что сотнями и тысячами печатаются сейчас во всевозможных бульварных изданиях. Это большее, гораздо большее, чем можно вообще описать нашими ограниченными словами. Только человек, регулярно использующий эти методики на практике каждый день, будет открывать их все новые и новые практически неисчерпаемые возможности.

Каждый обучающийся им человек получает возможность открытия-развития своих высших энергоканалов, а, следовательно, получения и любых способностей и знаний, самое важное из которых - способность Божественной Любви. Полученные методики открывают в каждом правильно и регулярно использующем их человеке энергоканалы и центры (чакры), через которые он может получать для себя самую индивидуальную, самую полезную энергию-информацию. Это поднимает человека на совершенно новую ступень эволюции. Эти методики пробуждают в человеке высшие - Божественные энергии, избавляют человека от всех негативных энергий, а значит и болезней, и любых несчастий, ими вызываемых. Эти методики делают человека вхожим в Божественные миры. Они позволяют обрести самое сокровенное - Божественное знание, которое нельзя получить ни в одной академии. Они позволяют избавиться от тьмы иллюзий и увидеть реальность такой, какой она есть. Они позволяют стать хозяином своего ума и чувств. Они позволяют открытьв себе многие непроявленные прежде способности и таланты. Они позволяют самым благоприятным образом влиять на все окружающее: людей, животных, растения, на всю вселенную во всех ее бесчисленных измерениях.

Эти методики - самый прекрасный подарок из всех возможных, ибо содержат в самих себе ключи буквально ко всему видимому и невидимому миру. Чем чаще вы будете обращаться к этим дарам-ключам, и увереннее использовать их, тем большие Божественные силы, чудеса и способности проявятся через вас. Это самые волшебные и универсальные средства, и, вместе с тем, самые добрые и простые, и они будутвсегда с вами. Они сделают вас сильными и смелыми, мудрыми и радостными, независимыми и счастливыми. Берите и пользуйтесь ими ежедневно: всегда и везде. Извлекайте из них максимальную пользу и идите по жизни смеясь! Никто не сможет отнять эти ключи у вас. Но вы, именно Вы, можете подарить их любому.

ПРИЛОЖЕНИЯ

ПРОЯВЛЕНИЯ ЭНЕРГИЙ МАССОВОЙ МОЛИТВЫ В ИСТОРИИ ВОЙН

"Декабрь 1941 года. 3-й флот США двигался к Филиппинам - готовился массированный десант, который по замыслу американских стратегов должен был поставить окончательную точку в войне с Японией.

Американцы были уверены в успехе. Страна восходящего солнца, казалось бы, ничего не могла противопоставить этой хорошо подготовленной операции. Но ... в ход пошел последний аргумент - магия!

Кабинет министров призвал весь японский народ совершить молитву в честь богини Солнца Аматэрасу и призвать ее обрушить на корабли врага священный ветер Камикадзе. В обращении говорилось, что одновременная молитва 100 миллионов японцев может создать сгусток "духовной энергии", которая отвратит угрозу вторжения.

Командование 3-го флота хохотало, когда разведка донесла об этом акте японцев. Но уже через несколько дней американским морякам стало не до смеха. Невиданный тайфун обрушился на бронированную армаду у острова Лугоп. Перевернулись и затонули сразу три эсминца. Еще 28 кораблей получили серьезные повреждения. С авианосцев смыло за борт 146 самолетов. В буйстве стихии погибло около 800 человек. Операция была сорвана". ("Калейдоскоп", 1995, №5)

Этим примером хочется не только показать неограниченные возможности объединенной мысли многих людей, но и предотвратить ужасные последствия ее неправильного, агрессивного использования. Японский народ вроде бы призвали к молитве. Но когда кто-то кому-то желает гибели, смерти, то это уже не молитва, это самая настоящая порча, черная магия. Да, японский народ своей мыслью вызвал ураган и скорее всего, японская богиня Солнца ни при чем. Ее образ служил лишь как точка концентрации внимания. Однако, настоящие молитвы, что направлены на благовсего живого, бурь не поднимают и ни кораблей, ни людей не топят. Хотя бы это и были военные корабли, угрожающие стране. Настоящие молитвы не действуют так явно и грубо на материальном плане, но, вместе с тем, куда более эффективно в целом.

На планете и так бушуют сотни стихий и бедствий, вызванных негативными, но чаще всего хаотическими человеческими желаниями и эмоциями, и если при этом вдруг целые многомиллионные

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»