Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Авторская методика "Солнечная медитиция"

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Скачать реферат


многомиллионные народы начнут своей вполне осознанной и объединенной волей направлять такие стихии друг на друга по всякому поводу или вообще без повода, то в какой же ад тогда может превратиться Земля?

Посеявший ветер, пожнет бурю. Вызванная японским народом стихия на какое-то время предотвратила военное вторжение на их земли, но не могла остаться безнаказанной. Посеяв тайфун в 1941, японцы пожали атомную бурю в 1945 году.

Если бы тогда, в 1941 году, японский народ в едином порыве одновременно молился о благе всего живого, о мире, и здоровье всем существам (в том числе и американцам), то они тем самым бы вызвали не смертоносный ураган, а невидимый глазу благодатный и умиротворяющий духовный ветер, что своим воздействием тоже предотвратил бы военный конфликт и вторжение,но куда более гуманно и без жертв. Например, у американских кораблей начались бы массовые поломки, или правителям обеих стран пришли бы, наконец, то в голову варианты мирного разрешения конфликта и т. д.. И тогда бы не было ни этого тайфуна унесшего сотни жизней американских солдат, ни атомных бомбардировок, погубивших миллионы японцев.

Тот народ, который первый осознает все это, и будет регулярно применять в своей ежедневной жизни массовое синхронное излучение-пожелание мира и радости всему живому, сможет спокойно жить и процветать безо всякой армии и полиции, безо всяких расходов на производство и закупку оружия. Ничто и никто не затронет его процветания, ибо все те благодатные лучи, что ежедневно будут излучаться этим народом, будут производить умиротворяющее воздействие и на всех людей окружающих стран (так что никому и в голову не придет нападать на эту страну), да и в самой стране преступность исчезнет.

Кроме всего произойдет значительная гармонизация погоды и климата в целом, что обеспечит народ всеми необходимыми продуктами при самых минимальных затратах времени, средств и сил. Устранение бурь, землетрясений и других стихийных бедствий сделает этот народ самым процветающим и счастливым. И многие, многие другие проблемы современного общества сами посебе разрешатся в самый короткий срок.

Главное, что все это не требует для своего осуществления абсолютно никаких научных, производственных и любых других дополнительных затрат. Для осуществления этого не надо открывать новые институты, не надо строить новые заводы, не надо прокладывать новые дороги, не надо набирать армию, не надо лететь в космос. Достаточно просто донести это Высшее Знание до всех людей всеми уже имеющимися на сегодня средствами массовой информации: через газеты, радио, журналы, телевидение, компьютерные сети и т.д.. Все остальное благодатное преображение человека, общества и мира в целом начнет происходить как бы само по себе, без особых внешних, материальных затрат и физических усилий, если только эта идея будет правильновоспринята и ежедневно используема многими людьми.

" - Каково то доброе дело, которое выше и лучше, чем все добрые дела, и никаких хлопот не нужно для его исполнения?

- Быть благодарным в этом мире и каждому желать счастья. Это выше и лучше всякого дела, и, чтоб исполнить его, не нужно никаких хлопот". (Из Авесты - Закона Ариев)

МЕДИТАЦИЯ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

За последние годы было проведено более 500 научных исследований феноменальных возможностей трансцендентальной медитации в 214 исследовательских центрах 35 стран мира, которые продемонстрировали ее высокую эффективность в улучшении всех сторон жизни.

Как показывают наблюдения, проведенные в институтах йоги и лабораториях психотроники, регулярное использование трансцендентальной медитации излечивает язвенные заболевания, мигрень и психосоматические расстройства. Обнаружилось, что использование медитации активизирует и гармонизирует работу ряда желез внутренней секреции и, в первую очередь, гипофиза, тем самым в организме появляется ряд специфических и зачастую болезненно недостающих гормонов, чем и обуславливается эффект "чудесных" исцелений. Поэтому медитацию можно назвать еще и своеобразной гимнастикой, встряхивающей, пробуждающей и закаливающей весь организм.

Результаты исследований показали, что регулярная медитация:

! Снижает количество заболеваний, таких как: сердечно-сосудистые (на 87%); онкологические (на 55%); нервно-психические (на 85%); желудочно-кишечные (на 52%); респираторные (на 73%).

!! Избавляет от депрессии, бессонницы, лишнего веса, всевозможных вредных привычек и табачно-алкогольной зависимости.

!!! Улучшает память, развивает интеллект, пробуждает новые способности в самом широком спектре. Пробуждаются спящие таланты - человек начинает писать стихи, музыку, картины, книги и т. д. - все это обычно как то сразу на довольно высоком уровне. Открываются способности целительства,ясновидения, телепатии и т. д..

!!!! Омолаживает организм.

!!!!! Способствует гармонизации отношений на работе, в семье и в обществе.

Все эти уникальные результаты привели к тому, что медитацию начали рекомендовать тысячи врачей и ученых в таких крупных странах, как США, Германия, Япония, Великобритания, Голландия, Канада и т.д..

SONY, TOYOTA, GENERAL-MOTORS, VOLVO - вот далеко не полный перечень тех компаний, которые уже давно поняли преимущества медитации и ежедневно используют ее для качественного прорыва в своем развитии. Это значительно увеличило производительность труда и прибыль, снизило число прогулов и больничных дней, улучшило взаимоотношения, как между рядовыми сотрудниками, так и с администрацией.

Сегодня медитация становится популярной во всех сферах жизни: ее широко используют студенты, бизнесмены , политики, актеры, спортсмены, домохозяйки и пенсионеры.

Медитация задействует только те естественные природные механизмы, которые изначально заложены в нашем уме и теле. Поэтому она не имеет побочных эффектов.

Медитация не требует для себя ни каких-то особых условий и абсолютно никакой, даже самой примитивной техники. Она всегда с вами и ее можно практиковать абсолютно везде.

Медитация имеет столько преимуществ и всесторонне полезных свойств, что описывая их, можно было бы написать многие тома. Однако их заново откроет для себя (и в самом себе) лишь регулярно практикующий ее.

Медитация не требует много времени. Несколько минут занятий достаточно, чтобы день прошел наилучшим образом.

Медитация очень проста. Ее могут практиковать все и ей очень легко обучиться.

ВНЕДРЕНИЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПРАКТИКИ МЕДИТАЦИИ ЭФФЕКТИВНО:

В больницах, санаториях, профилакториях и т. д.. Для полного исцеления и профилактики многих болезней.

На предприятиях. Для повышения производительности, повышения дисциплины, снижения уровня алкогольно-табачной зависимости, уменьшения прогулов, заболеваний, аварий, повышения творческой активности, установления бесконфликтных и гармоничных взаимоотношений на всех уровнях.

В учебных и дошкольных заведениях любого рода. Для повышения дисциплины и успеваемости. Для снижения заболеваемости, прогулов. Для профилактики преступных наклонностей и тяги к вредным привычкам: алкоголизм, курение, наркотики и т. д.. Для гармонизации межличностных отношений на всех уровнях.

В армии и на флоте. Для устранения пресловутых "неуставных отношений", для снижения заболеваемости, травматизма, аварийности и смертности. Для повышения дисциплины и общей боеготовности.

В колониях общего и строгого режима. Для повышения дисциплины. Для снижения заболеваемости, смертности, травматизма. Незаменимо как наиболее эффективное и самое дешевое средство для всесторонней гармонизации и гуманизации личности.

ПРИМЕР ИСЦЕЛЕНИЯ МАНТРОЙ-МЕДИТАЦИЕЙ

Наши далекие предки не нуждались в дорогих и громоздких аппаратах и лазерах, потому что они сами были мощнее любых современных лазеров. Они лечили и вообще преображали весь окружающий мир одним своим словом, звуком, мыслью. Современный человек утратил эти способности и часто даже не подозревает о том, что они дремлют в нем. Эта тема очень большая и мне просто остается направить заинтересованных читателей к следующим книгам: "Наши Предки" Шемшука Владимира и серии книг Владимира Мегре. Современная технократическая цивилизация дала человеку иллюзорный и дорогостоящий комфорт (к тому же доступный далеко не для всех), но отняла у него почти все прежние способности. Однако любой человек может вернуть себе все утраченные способности регулярно тренируя их посредством использования медитации.

Мантра-медитация - это самый древний и самый эффективный способ самосовершенствования и лечения. Этот способ лечения такой же древний как сам мир. Наши предки в основном именно так и лечили и лечились - святой энергией молитв. Этот вид лечения еще сохранился в некоторых местах на Земле. Так и по сей день лечат монахи в Тибете. Для иллюстрации привожу отрывок из книги "Соль жизни" народного целителя Андрея Левшинова.

"Отворилась дверь в дальнюю комнату, и вошел Учитель. Движением головы он отослал послушника и предложил мне помочь ему уложить больного на стол. Мужчина был не тяжелый и мы легко справились с задачей. Осторожно сняли бинты. Кровь еще не запеклась на ране, и, достав из шкафа чистые тряпки, я подложил их под бок лежащего человека. Не сделай я этого, на столе и полу образовалась бы красная лужа. Учитель встав в изголовье и, опустив правую ладонь на лоб страдающего человека, начал читать мантры.

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»