Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Здоровье и эмоции

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 



Скачать реферат


нуждаюсь, покидает мое тело.

Анус: боль. Чувство вины. Желание наказания. С прошлым покончено. Я выбираю любовь и одобряю себя и все, что сейчас делаю.

Анус: зуд. Чувство вины за прошлое. Я с радостью прощаю себя. Я наслаждаюсь свободой.

Анус: кровотечение; См. Кровотечение аноректальное.

Анус: свищ. Неполное избавление от отбросов. Нежелание расставаться с мусором прошлого. Я с радостью расстаюсь с прошлым. Я наслаждаюсь свободой.

Анус: фистула — ненормальный, неправильный проход каловых масс. Неполное освобождение от мусора, ненужного хлама. Продолжаете упорно цепляться за хлам прошлого. Я с любовью и полностью освобождаюсь от своего прошлого. Я свободен/свободна. Я есть любовь.

Апатия Сопротивление чувствам. Подавление эмоций. Страх. Чуствовать-безопасно. Я иду навстречу жизни. Я стремлюсь пройти через испытания жизнью.

Апоплексический удар, припадок. Бегство от семьи, от себя, от жизни. Жить в этом мире безопасно. Я люблю и принимаю всего/всю себя, свою семью и жизнь.

Аппендицит. Страх. Страх перед жизнью. Остановка потока добра. Я в безопасности. Я расслабляюсь и с радостью позволяю жизни течь вокруг меня и сквозь меня.

Аппетит: чрезмерный; Страх. Потребность в защите. Осуждение своих эмоций. Я в безопасности. Чувствовать и переживать эмоции безопасно. Мои чувства— нормальное явление, и окружающие люди принимают мои чувства такими, какие они есть.

Аппетит: потеря. Страх. Защита себя. Недоверие к жизни. Я люблю и одобряю себя. Я в безопасности. Жизнь безопасна и приносит мне только радость.

Артерии По артериям течет радость жизни. Проблемы с артериями - не умение радоваться жизни. Меня переполняет радость. Она растекается во мне при каждом ударе сердца.

Артериосклероз — утолщение стенок сосудов, препятствующее хорошему кровообращению. Сопротивление, напряжение, усиленная узколобость. Отказ увидеть добро в окружающем мире. Я полностью открыт/открыта жизни и радости в этой жизни. Я выбираю для себя путь, на котором я воспринимаю окружающий меня мир с любовью.

Артрит — воспаление суставов, подагра (см. Суставы): Чувство, что не любимы. Критицизм, чувство обиды, негодования. ГНЕВ. Я есть сама любовь. Сейчас я выбираю любовь к себе и одобрение своих поступков и мыслей. Я смотрю на людей, испытывая к ним любовь.

Артрит.

См. также: «Суставы». Чувство, что тебя не любят. Критика, обида. Я есть любовь. Теперь я буду любить себя и одобрять свои поступки. Я с любовью смотрю на других людей.

Артрит: пальцы. Желание наказывать. Обвинение, порицание, вина. Чувство, что вас обманули, что вы сделались жертвой обмана. Я смотрю вокруг с любовью и пониманием. Весь мой опыт, все мои переживания я выставляю на свет любви.

Астма у детей и младенцев по старше. Страх жизни. Нежелание быть здесь. Этот ребенок в безопасности и любим всеми. Его с радостью принимают и заботятся о нем.

Астма: Удушающая, подавляющая любовь. Неспособность дышать ради самого/самой себя. Подавление, душение чувств. Подавленное желание плакать. Для меня безопасно взять на себя ответственность за свою собственную жизнь. Я выбираю быть свободным/свободной.

Атеросклероз. Сопротивление. Напряженность. Непоколебимая тупость. Отказ видеть хорошее. Я полностью открываюсь жизни и радости. Теперь я смотрю на все с любовью.

Бедра (верхняя часть). Устойчивая опора для тела. Основной механизм при движении вперед. Да здравствуют бедра! Каждый день наполнен радостью. Я твердо стою на ногах и пользуюсь свободой.

Бедро проблемы. Страх идти вперед с решимостью. Нет ничего, к чему стоило бы идти. Я всегда сохраняю совершенное равновесие. Я двигаюсь вперед по жизни легко и радостно в любом возрасте.

Бедро: Несет на себе тело, сохраняя совершенное равновесие. Большая вера в движение вперед. Гип-гип, ура! В каждом дне радость.

Бели.

См. также: "Женские заболевания", "Вагинит".

Убежденность, что женщины бессильны влиять на противоположный пол. Злость на партнера. Это я создаю ситуацию, в которых оказываюсь. Власть надо мной-это я сама. Моя женственность меня радует

Белые угри. Стремление скрыть некрасивую внешность. Я считаю себя красивой и любимой.

Бесплодие. Страх и сопротивление по отношению к процессу жизни или отсутствие потребности пройти через опыт родительства. Я доверяю процессу жизни. Я всегда нахожусь в правильном месте, делаю правильные веши и в нужное время. Я люблю, принимаю и одобряю себя всю.

Беспокойство, тревога. Недоверие к тому, как течет и развивается жизнь. Я люблю себя и одобряю .свои поступки и мысли, и я доверяю процессу жизни. Я в безопасности.

Бессонница. Страх. Недоверие к жизненному процессу. Чувство вины. Я с любовью освобождаюсь от переживаний прошедшего дня и погружаюсь в спокойный и глубокий сон, зная, что завтра позаботится о себе само.

Бешенство, водобоязнь. Гнев. Вера в то, что насилие—единственное решение. Меня окружают мир и покой. Я испытываю мир и покой в душе.

Боковой амиотрофический склероз (Болезнь ЛУ Герига; русский термин: болезнь Шарко). Отсутствие желания признать собственную ценность. Непризнание успеха. Я знаю, что я стоящий человек. Достижение успеха безопасно для меня. Жизнь меня любит.

Болезнь Адисона (хроническая недостаточность коры надпочечников)

См. также: "Надпочечники: заболевания". Острый эмоциональный голод. Гнев, направленный на себя. Я с любовью забочусь о своем теле, мыслях, эмоциях.

Болезнь Педжета (деформирующий остоз) Кажется, что больше нет той основы, на которой можно строить свою жизнь. «Всем наплевать». Я знаю, что жизнь

дает мне замечательную поддержку. Жизнь меня любит и заботится обо мне.

Болезнь Альцгеймера (вид до старческого слабоумия).

См. также: "Слабоумие" и "Старость". Нежелание принимать мир таким, какойонесть.Безнадажность и беспомощность. Гнев. Всегда есть более новый, лучший способ наслаждаться жизнью. Я прощаю и предаю прошлое забвению. Я отдаюсь радости.

Болезнь Гентингтона Огорчение, вызванное неспособностью изменять других людей. Весь контроль я отдаю Вселенной. В моей душе покой. Разногласий с жизнью нет.

Болезнь Кушинга.

См. также: «Надпочечники : заболевания" Нарушение психики. Переизбыток разрушительных идей. Ощущение, что Вас пересилили. Я с любовью примиряю мои тело и дух. Теперь в моей голове только мысли, улучшающие самочувствие.

Болезнь Паркинсона.

См. также: «Парез» Страх и сильное желание контролировать все и вся. Я расслабляюсь, сознавая, что я в полной безопасности. Жизнь создана для меня, и я доверяюсь жизненному процессу.

Болезнь Ходжика (заболевание лимфатической системы). Чувство вины и жуткий страх, что Вы не на высоте. Лихора-дачные попытки доказать собственную ценность до тех пор, пока в крови не иссякнет запас необходимых ей веществ. В гонке за самоутверждение забывается о радостях жизни. Для меня счастье - быть собой. Будучи тем, что я есть, я вполне соответствую всем требованиям. Я люблю и одобряю себя. Я принимаю радость и дарю.

Боли продолжительные, тупые. Жажда любви. Жажда, чтобы вами

владели. Желание объятий. Я люблю себя и одобряю все свои поступки. Я люблю и способен/способна к любви.

Боль от газов в кишечнике (метеоризм). Зажатость. Страх. Нереализованные идеи. Я расслабляюсь и позволяю жизни легко и свободно течь во мне.

Боль. Чувство вины. Вина всегда ищет наказания. Я с радостью расстаюсь с лро-шлым.0ни свободны-и я тоже. На душе у меня теперь спокойно.

Болячки, раны, язвы. Не высвобожденный наружу гнев. Я отпускаю свой гнев и даю ему уйти. Я люблю и радуюсь жизни.

Бородавки: Небольшие выражения ненависти. Вера в собственное безобразие. Я в полной мере олицетворяю собой любовь и красоту жизни.

Бородавки: на подошве. Гнев по поводу самих основ вашего понимания. Углубление чувства фрустрации относительно будущего. Я мягко и уверенно иду по жизни вперед. Я доверяю процессу жизни и теку вместе с ней.

Брайтова болезнь(гломерулонефрит)

См. также: «Нефрит». Ощущение себя никчемным ребенком, все делающим неправильно. Неудачник. Разиня. Я люблю себя и одобряю. Я забочусь о себе. Я всегда на высоте:

Бронхит. Накаленная атмосфера в семье. Споры и ругань. Иногда кипение внутри. Я объявляю мир и гармонию внутри меня и вокруг меня.

Булимия (обостренное чувство голода). Страхи и безнадежность. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе. Меня любит, питает и поддерживает сама Жизнь. Жить для меня - безопасно.

Бурсит — воспаление мешочка (между сухожилием и костью). Подавленный гнев. Желание избить кого-то. Любовь во мне расслабляет и высвобождает все, что чуждо ее природе.

Вагинит — воспаление влагалища. Гнев на супруга, партнера. Сексуальная вина. Наказание себя. Люди вокруг отражают любовь и одобрение, которые я испытываю по отношению к самой себе. Я получаю удовольствие от своей сексуальности.

Венерические болезни. Сексуальная вина. Потребность в наказании. Вера в то, что половые органы грязные или место греха. Оскорбление, плохое обращение с другими людьми. Я с любовью и радостью принимаю свою сексуальность и ее выражение. Я принимаю только мысли, которые поддерживают меня и дают мне возможность чувствовать себя хорошо.

Вены варикозные. Нахождение в ситуации, которую ненавидите. Упадок духа, обескураженность. Ощущение, что переработали и слишком перегружены. Я есть истина. Я живу и иду по жизни с радостью в сердце. Я люблю жизнь

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»