Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Нло за пределами вероятного

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 



Скачать реферат


полупроводниковые области для тока, которые также самонастраиваются и самоорганизуются по существующим моментам общего поля.

Наблюдения Н. Морозова показывают, что его описания некоторых облач¬ных структур вполне подходят под электрический контур детали, известной как магнетрон. Результат такого включения в схему однозначен.

Если в облачной массе образуется принципиальная схема, которая способна осуществить способ передачи электромагнитных волн, то аналогичные условия закономерны и для приема электромагнитной информации.

Не исключена возможность образования в электрической схеме "грозы" и магнитных линз, и других известных и неизвестных человеку физических величин, из которых составляется и самоорганизуется невидимая энергоинфор¬мационная схема этого "стихийного явления".

Если в теле - носителе "грозы" появляются закономерные внутренние связи, образующие сложную схему работающей ячейки, то неизбежны и внешние связи между отдельными ячейками, которые образуют постоянно действующую электромагнитную (плазменную) сеть как необходимое условие для осуществления процесса и функции самосознания глобальной структуры.

Рассмотренные физические "детали" атмосферного электричества неизбежно образуют схему для устойчивого существования их носителя. В противном случае "гроза" не смогла бы существовать и рассыпалась бы как табачный дым от дуновения ветра. Разумеется, эти схемы не похожи на застывшие, фиксиро¬ванные, искусственные радиосхемы, создаваемые человеком, так же, как непохожи застывшие, фиксированные параметры скульптуры на живую фигуру человека.

В пользу самоорганизации как высшего творчества природы говорит и тот факт, что зрелая "гроза", как физический носитель сложной системы электро¬магнитных волн, является частью циклона, который представлен спиралью, а спиральное образование любого вещества: циклона или спиральных галактик, доказывает наличие организующего начала. Иными словами, спираль - верный признак высшей организации. А если при этом учесть, что на нашей планете функционирует не один циклон одновременно, то не будет ошибкой предполо¬жить, что мы имеем дело с высокоорганизованной структурой и сознательной деятельностью природы, основанной не на биологической базе, как у человека, а на другом природном носителе разумного начала.

Не следует при всем этом забывать оживляющее свойство "грозы", дающее жизнь всему произрастающему на планете. Мертвое не рождает живого. Только живое способно создать живое. Поэтому и наша планета не мертва, но жизнь ее неадекватна человеческой.

Практически на этом вторая серия констант, исходящих от корреспондирую¬щей энергии НЛО, и кончается. Эта серия демонстрирует типичное инакомы¬слие, резко отличающееся от традиционного научного представления об окружающей среде. В самом деле, ни в одном научном труде на существует обоснований для утверждения о глобальном разуме нашей планеты, его физическом носителе или структуре четвертого океана нашей планеты (океана электромагнитных волн). Однако это фундаментальные знания, без учета которых невозможно постичь творческую деятельность окружавшей среды. Это невозможно постичь, опираясь только на внутрипланетные законы.

Можно сколько угодно классифицировать т.н. "аномальные явления" в самом широком масштабе проявления невидимых от, но наука не продвинет¬ся ни на шаг в осмыслении этих явлений до тех пор, пока будет отвергаться основной аргумент в пользу существования "потусторонних сил", а именно -если все три состояния окружающей среды, и каждая в отдельности, способны организовать и воспитать в своей среде в процессе эволюции тысячи живых и мыслящих существ, в том числе и гомо сапиенс, то четвертое состояние окружающей среды - электромагнитное (испокон веков существующее на Земле, пока существует облачный покров и молнии, его поддерживающие) не является исключением и подавно - неизбежно способно организовать и воспитать в своей среде в процессе эволюции тысячи живых и мыслящих, только невидимых существ. Если радиоволна невидима, то это не значит, что ее нет. Если в электромагнитных волнах "плавают" невидимые сущности, но мы не можем их зафиксировать, то это не повод, чтобы объявлять эту сферу природы "нечистой силой", несерьезной для исследования академической наукой. Эта сфера - самая серьезная для работы науки. И работать в ней необходимо с чистыми мыслями. Невидимки не прощают злых намерений, приносящих вред окружающей среде. Поэтому все так называемые "аномаль¬ные явления" сегодня проявляются под воздействием человеческой деятель¬ности, которая заразила естественное электромагнитное состояние окружающей среды испражнениями человеческих эмоций и зла излучаемых миллионами радиопередатчиков и телевизионных станций. И когда им вообще нечем будет дышать, искусственной деятельности человека на планете будет объявлена война. И заголовок, который недавно произвел сенсацию "НЛО: необъявленнаявойна", окажется вполне уместным.

Разумеется, все это только предположения, базирующиеся на основании того, что ничто не остается без последствий. Можно отбросить все это как фантазию, но нельзя забывать, что любая фантазия прошлых лет сегодня обрела действительность. Если мы будем считать фантастичным сознательную деятель¬ность планеты, тогда следует опровергнуть закон о частном и целом. Было бы абсурдным считать, что формирование разумной жизни обусловлено только наличием кислорода и водорода при надлежащей температуре и давлении окружающей среды. Американские ученые еще 15 лет тому назад призывали воздерживаться от однозначного подхода к вопросу о жизни. Многие из них высказывают предположения о возможности существования... электрических организации, носители которых являются сверхпроводниками при нормальной температуре.

Как знать, может быть, американцы раньше получили эти сведения от пилотов НЛО, чем это могла сделать наша инициативная исследовательская группа? Но факт остается фактом. Если думать, что высокоорганизовання сфера сознания, достигшая космических способов передвижения, намного превосхо¬дящих земные, человеческие способы передвижения, вводит нас в заблужде¬ние, тогда она - невысокоорганизована и невысокосознательна. Но факты говорят нам обратное - человек не владеет такими возможностями, которыми владеют пилоты НЛО. Следовательно, им нет смысла дезинформировать нас, нет смысла уподобляться нам в этом деле. Более высокая ступень сознания не станет этим заниматься. Следовательно, глобальный разум планеты - не миф.

Он не может быть мифом хотя бы по той причине, что группа расшифровала третью серию констант, в которой инакомыслящие дают землянам пример нетрадиционного представления о происхождении солнечной системы и о причине существования Солнца. Как известно, ученые нашей планеты до сих пор не могут деть ответа на вопрос о том, что обеспечивает нашему светилу устойчивое существование, чем обеспечивается его энергия и т.д.

Инопланетяне в своем инакомыслии, не имея никакого злого умысла против наших ученых, резко противопоставляют свое знание традиционным научным представлениям. Наша группа, получив третий блок информации по этому поводу, склонна считать, что версия инопланетян о происхождении энергии светил намного проще и естественнее, чем те конструкции, которые предлагает наша современная наука. Разумеется, было бы ошибкой рассчиты¬вать, что наши традиционные ученые сразу же примут концепцию инопланетян и отбросят свою. Своя рубашка ближе к телу, но мы считаем, что ученым интересно будет познакомиться с информацией инопланетян и предлагаем третью серии констант.

Не будет ошибкой утверждать, что эта иная сфера сознания является продолжением нашей сферы в бесконечном диапазоне сознания, как качества, присущего Вселенной.

Не будет также ошибкой утверждать, что законы разных уровней сознания не могут быть одинаковы. Поэтому, переводя на общепринятый язык информа¬цию 3-й серии констант, мы и не надеялись получить нечто подобное, существу¬ющее на Земле. Не следует делать поспешных выводов, мол, если не подоб¬ное - значит фантастическое. Поведение НЛО хотя и фантастично, но нравится нам это или нет. оно существует. Такое же право на существование имеет информация о них, публикуемая ниже.

Третья серия констант. Введение в четвертое измерение

Выведенное тождество: Время - Частота - Энергия - это следствие, которое, как известно, имеет неизвестную причину - источник энергии.

В традиционной науке принято считать, что источником энергии, приводя¬щим в движение планеты, является наше светило - Солнце.

Однако до сих пор неизвестна причина того, что обеспечивает существова¬ние самому светилу и откуда берутся запасы энергии для протекания длитель¬ных процессов в нем.

Нетрадиционный путь исследования с помощью обмена информацией между разными сферами сознания предлагает исходить не от готового результата - факта излучения энергии светила, подвергая имеющийся анализу, а, наоборот, обратить внимание на вторую половину биополя: солнце - планета.

Если собственная космическая частота (СКЧ) вращения планеты, обеспечи¬вается энергией, то эту энергию следует искать не на стороне, эту энергию следует искать прежде всего на самой планете...

Исходя из всеобщего закона диалектики о целом и частном, находим: если части целой планеты обладают качеством организации жизни, то вся сама целая планета и подавно обладает качеством и организации, и жизни...

Иными словами, если не принимать во внимание традиционные взгляды официальной науки, то закон о целом и частном обосновывает, что наша планета - живая.

Разумеется, это качество жизни целой планеты несоизмеримо с жизнью существ биосферы так же, как несоизмерима, допустим, жизнь красных кровяных телец с жизнью всего человеческого организма. В данном случае, жизнь планеты - неузнаваема.

Поскольку

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»