Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Нло за пределами вероятного

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 



Скачать реферат


Поскольку наша планета не мертва, постольку функционирующая жизнеде¬ятельность всех существ, ее населяющих, выделяет в окружающую среду определенный объем энергии.

Эта энергия согласно закону сохранения энергии не исчезает, а переходит из одного состояния в другое.

Так происходит при одинаковом и постоянном объеме энергии. По в окружающей среде не может быть ее постоянного объема, ибо меняется объем и масса всего количества существ, ее населяющих. Итак, в окружающей среде постоянно накапливается прирост этой энергии. Вообще, энергия в окружаю¬щей среде складывается по условной формуле: Ф. А. Н. Т. О. М. У. С., где:

Ф - физическая энергия, выделяемая физическими усилиями живых существ;

А - активная сила эмоциональных напряжений, психическая сила;

Н - общее число всех живущих существ на Земле (планете);

Т - время продолжительности их отдельных жизней;

О - общая продолжительность времени их существования на планете;

М - мыслительная энергия, так называемая сила мысли;

У - универсальная сила роста всего растительного мира;

С - сумма всех планет в солнечной системе.

Эта энергия, помимо ее расхода на самосохранение существ, имеет очевид¬ный избыток в объеме, значительно превышающий объем всей планеты.

Естественно, что указанный избыточный объем энергии не имеет другой возможности выразиться иначе, как во вращении самой планеты. Отсюда вытекает, что не светило обеспечивает вращение Земли. Энергия для вращения планеты вокруг оси обеспечивается избыточной энергией всей жизнедеятельно¬сти существ планеты в сумме, сложенной по условной формуле, а эта избыточ¬ная энергия по закону сохранения выражает себя через вращения тела самой планеты.

Иными словами. Земля обращает себя сама. Во время. В собственную космическую частоту. Вырабатывая собственную энергию.

Вывод парадоксален: время движется по той причине, что оно - живое. Отсюда вытекает и следствие: жизнь всегда в движении. Остановка - смерть.

Следовательно, планета вообще невозможна без жизни на ней. Это и понятно, поскольку планета не может существовать без энергии, насыщающей ее с помощью живых существ, имеющих желание к существованию, то для этого бытия во всех его формах и видах необходим минимум - двигаться.

В максимуме же стимул к комфортабельному существованию обеспечивает¬ся работой и творчеством во всем объеме сознательной жизни. Отсюда и вытекает и так называемый смысл жизни.

Вывод второй группы констант усиливает и обосновывает вывод первой группы о ложном представлении ученых XX века, утверждающих, что жизнь на других планетах отсутствует.

В связи с переоценкой представлений об источнике энергии - во-первых, и в связи с несовместимостью СКЧ - во-вторых, иллюзия отсутствия признаков жизни на других планетах полностью рассеивается.

Согласно закону сохранения энергия планеты не должна растрачиваться в космос - на другие сферы влияния, а должна сохраняться для самосохранения всей солнечной системы.

Сохранение энергии в космической среде возможно при таком оптимальном движении планеты, при котором контур ее движения фокусировал бы энергию в центре.

Из элементарных законов физики известно, что такому условию удовлетво¬ряет колебательный контур, где виток в катушке индуктивности накапливает энергию, т.е. индуцирует ее, сосредоточивая ее максимальным образом в центре витка - в его фокусе.

Аналогичным образом обстоит дело с движением энергии в космическом витке планеты. Принимая во внимание, что контур витка орбиты выражается спиралью, ибо планета движется вместе со светилом в поступательном векто¬ре, а энергия витков спиральной катушки закономерно индуцируется в центре ее - в фокусе, вытекает, что Солнце оказывается фокусом индуцированной энергии Земли и других планет всей системы.

Так разложенное время сложено в светило. Поскольку светило синтезировано всеми планетами, то для Солнца времени нет: во время облекается только материя.

И, поскольку наше светило вообще невозможно без планет, ибо оно реали¬зуется через закон сохранения энергии для всей системы, постольку вообще ни одно светило в космосе невозможно без планет так же, как планеты невозмож¬ны без жизнедеятельности на них. Безжизненных планет не существует...

Поскольку энергия светила качественно живая, постольку она и оживляет всю природу в окружающей среде по принципу обратной связи.

Поскольку время предполагает только определенную сферу влияния его, постольку эта сфера - есть объем, который вмешает определенное однозначное пространство. Нет пространства вне времени...

Сфера влияния времени - не безгранична. Практически она имеет свои невизуальные границы, где вступают в силу смежные сферы влияния иной СКЧ - смежные сферы сознания.

Поскольку нет "универсального" времени, постольку нет и "универсально¬го" пространства. Их великие множества. Тьма. Космическая тьма, которая и образована плотностью разных СКЧ, сквозь которую видны лишь вневремен¬ные фокусы светил...

Так как для СКЧ одной планеты пространство времени другой планеты оказывается несовместимым и иллюзорным для восприятия, то все пространст¬во, как единое целое, и подавно является иллюзией, созданной вследствие трехмерного уровня восприятия, внутрипланетными представлениями о космосе...

Поскольку наше светило показывает свой фокус - результатом, т.е. обшей суммой энергии вне времени, но во время, накопленное его планетами по формуле ФАНТОМУС, постольку вытекает, что наше светило является не только живым, но также и сознательным, ибо оно несет в синтезе энергии необходимую энергию мысли...

Энергия вообще не может быть бессознательной, ибо она образована жизнедеятельностью живых и мыслящих существ...

Человеку же окружающая среда представляется "слепой стихией" по той причине, что он наблюдает лишь несвязанные части целого океана энергии жизнедеятельность которого несоизмерима с деятельностью мыслящих существ так же, как деятельность кровяных телец несоизмерима с жизнедеятельностью всего человеческого организма.

Всеобщий принцип сохранения энергии является такой же причиной закономерности, согласно которой предел известного микрокосма, проявляю¬щийся формой электронных орбит с ядром в центре, подобен такой же орби¬тальной системе макрокосма.

Если минимальная частота элемента материи приходит к своему пределу в своем проявлении - то материя оказывается уже неспособна сделать эту частоту еще меньше. Поэтому любой элемент материи определяет свою пре¬дельную частоту через контур такой волны, которая обеспечила бы принцип сохранения энергии в системе. Условию самосохранения в данном случае удовлетворяет такой контур движения, который индуцировал бы энергию в ее центре - ядре-атоме.

Следовательно, при разложении атомного ядра, образованного по указанной формуле, энергия которому была передана по цепи производных частот от основной СКЧ, закономерно происходит громадное высвобождение живой энергии, полученной от собственной живой энергии макроорбитальных СКЧ...

Отсюда практика разложения атомного ядра не может быть оправдана никакими народнохозяйственными или военными целями, ибо, во-первых, необдуманное решение частной жизнедеятельности биосферы за счет целой сферы жизни планеты ведет к ее "заболеванию" и разрушению; во-вторых, такая практика нарушает в целом космическое равновесие энергии всей солнечной системы и неизбежно приведет к непредсказуемым последствиям в ней.

Другие измерения

Некоторые считают, что родиной тех, кого мы считаем инопланетянами. В действительности является наша родная Земля. Теория о том, что несколько миров могут существовать в разных измерениях, взаимодействуя и переплетаясь, но при этом оставаясь невидимыми друг для дрга, впервые была выдвинута Эйнштейном.

Известно много случаев, когда инопланетяне и НЛО вели себя скорее как призраки, чем как реальные объекты. Летательные аппараты материализовывались и дематериализовывались перед изумленными очевидцами, а инопланетяне проходили сквозь стены и растворялись в воздухе. Уфонавты скорее обитают не в космосе, а в другом измерении. Они, возможно, живут на той же планете, что и мы, но просто в другой плоскости. Это могло бы объяснить их озабоченность нашими разрушительными потенциалами, угрожающими Земле. На них может также сказаться тот ущерб, который мы наносим природе. Пришельцы могут вводить нас в заблуждение относительно своего происхождения, чтобы замести следы на тот случай, если мы разработаем способ перемещения из одного измерения в другое. Кто поставит им это в вину?

Похищенные инопланетянами люди оказываются почти в такой же ловушке, как пойманные людьми дикие животные. Расплывчатость ощущений, потеря сознания могут быть вызваны воздействием наркотиков или применения управления сознанием. Попав в «лабораторию», похищенные, подвергаются психологическим тестам и медицинскому обследованию на наличие болезней, последствия загрязнения окружающей среды или введения в нее каких-то новых элементов. Наконец на них наносят метку и выпускают на свободу, это позволяет при необходимости подвергнуть их повторному обследованию. Но конечно, все это могут делать и инопланетяне.

Теория о другом измерении могла бы также объяснить культурные корни данного феномена, то есть его способность менять внешние очертания в соответствии с духом времени. Вспомним, что НЛО появились задолго до начала космической эры. Наша современная интерпретация может оказать еще одной дикой идеей. Еще со школы мы знаем, что окружающее нас пространство трехмерно. Мы представляли себе только три пространственные и одну временную координаты.

Однако

←предыдущая следующая→
1 2 3 4 5 6 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»