Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Строительство /

Перспективы развития петербургского порта

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 

развитыми странами Европы. Преимущественно эта торговля осуществляется морем. И это одна из главных причин того, что Санкт-Петербург стал крупнейшим портом страны. Связь с Европой имеет огромное влияние на экономическую и политическую ситуацию в России. Необходимо развивать торговлю с Европой, а значит и петербургский порт, через который эта торговля и осуществляется.

Таким образом стало ясно, что у Санкт-Петербурга есть огромные перспективы развития. В моем реферате рассмотрены все факторы, влияющие на это. Я считаю, что цель, которая была поставлена в начале реферата, достигнута. Также в моем реферате соблюдены все требования к нему.

В реферате рассмотрена роль Санкт-Петербургского порта в развитии экономики России. Но Петербург - один из крупнейших портов не только России, но и Европу. В следующем году я бы хотела продолжить работу над рефератом и рассмотреть, какое влияние имеет порт этого города на развитие экономики и торговли Европы. Надеюсь, что Санкт-Петербург влияет и на развитие европейской торговли.

Список используемой литературы:

1. В.Я.Ром, В.П.Дронов. География России. Население и хозяйство. 1997 г.

2. А.В.Даринский, И.В.Асеева. География Санкт-Петербурга. 1996 г.

3. Бикмухаметов Р. Морские порты. 1997 г.

4. С.В.Саркисов. Организация перевозок во внешнеэкономических связях СССР. 1990 г.

5. Интернет. http://www.mps.ru/press/mps.

6. Интернет. http://www.fiata.com.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»