Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Туризм /

Контрольная по организации туризма

←предыдущая следующая→  
1 2 

Ре, торговый район, большое количество ресторанов и кафе. Здесь есть все возможности для занятия различными видами спорта и всевозможными развлечениями на воде.

Лазурный берег – привлекает отдыхающих, как зимой, так и летом славой самого престижного курорта Франции. Благодатный климат с мягкой зимой и нежарким летом, близость гор, современная транспортная инфраструктура и сервис образуют в итоге самый популярный и престижный курортный пояс Европы.

Ницца – главный город Французской Ривьеры, лежит на берегу Бухты Ангелов, окружена предгорьями приморских Альп и защищена ими от холодных северных ветров. Поэтому Ницца отличается здоровым, мягким и постоянным климатом.

Канны – горд фестивалей и песчаных пляжей, расположен на берегу Напульской бухты, окружен с северо-запада массивом Эстреля, а с севера и северо-востока цепью холмов. Дожди очень редки, климат мягок и сух, летняя жара усмиряется свежестью моря.

Если к этим лишь немногим перечисленным объектам туризма во Франции добавить еще и очень хорошо развитую транспортную сеть, высокий (один из лучших в мире) уровень сервиса, огромное количество средств размещения и предприятий питания, то станет понятно, что туризм во Франции находится на очень высоком уровне. Париж, пожалуй, самая посещаемая столица Европы, трудно найти человека, который не хотел бы побывать в Париже.

При написании работы были использованы рекламные объявления и проспекты ООО «Интурист - Луганск», Каталоги Путешествий ТА «Артекс», «Проланд» и другие.


←предыдущая следующая→  
1 2 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»