Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Туризм /

Контрольная по организации экскурсий

←предыдущая следующая→  
1 2 3 

пельмени "гёдза" и пирожные, в последнее время стали входить в моду. Поскольку по плану правительства парки должны стимулировать развитие региональной экономики благодаря их возможности привлекать большое количество посетителей, во многих городах страны открылись подобные кулинарные оазисы. Городок Дзиюгаока в окрестностях Токио всегда переполнен женщинами и детьми. В ноябре прошлого года в городском парке, расположенном в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции, был открыт "Лес сладостей". Здесь на каждом шагу продаются конфеты и пирожные, а также знаменитые "данго" – клецки со сладкой начинкой. Парк обслуживают двенадцать кондитерских фирм, в штате которых есть сотрудники, получившие за свое мастерство международные премии и прошедшие практику в престижных ресторанах и кондитерских магазинах Франции.

Посетители парка могут не только съесть только что изготовленные сладости, но и полюбоваться работой поваров, демонстрирующих публике свои навыки. Яркие цвета и аромат кондитерских изделий создает ощущение необычного фантастического мира.

По предварительным подсчетам ожидалось, что за первый год с момента открытия парк посетят около 1 миллиона человек, однако уже в первый месяц его посетили 260 тысяч. Эксперты утверждают, что "Лес сладостей" существенно изменил маршруты движения людей в этой области.

При написании работы были использованы рекламные проспекты и информационные листы фирмы «Интурист - Луганск», а также материалы, предоставляемые ресурсами системы Rambler.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»