Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Программированиеи компьютеры /

Компьютерная подготовка

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 6 

посредством передачи данных по телевизионным каналам через телевизионные антенны. Поступление информации телетекста на экран телевизора происходит в момент отклика основного сигнала. ( Эффект 25-го кадра ). Видеотекст: информация передается через телефонные линии. Процесс: на телевизор с помощью экранного меню. Набирается набор данных, которые необходимо получить, после, с помощью модема-декодера информация по телефонным каналам поступает на систему обслуживания, где она обрабатывается и формируется ответ на запрос, который через модем-декодер декодируется и передается на телевизор.

Архитектура клиент-сервер: используется для построения распределенных баз данных, где на серверной части хранится централизованная база данных и ПО, определяющее правило обработки данных и права доступа к ним, а на клиентской части хранится хранятся локальные базы данных конкретных задач и ПО, призванные решать эти задачи.

БД к Клиент

Сервер

ЛБД ЛБДво ЛБДво ЛБД

АPM экономиста.

APM - комплекс аппаратов и программных средств, обеспечивающий

OFFICE LOTUS NOTES

Текстовой процессор WORD AMI PRO

Табличный процессор EXEL LOTUS-1-2-3

СУБД ACCESS APPROACH

Система презентации POWER POINT FREELANDS

Сетевая поддержка ППП ППП

Табличный процессор используется при обработке небольшого объема информации в короткие сроки.

Система управления базами данных используется для обработки большого объема информации и формирования отчетных документов на основе этих данных.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 6 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»