Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Предпринимательство /

Товароведение промышленные товары

←предыдущая следующая→  
1 2 3 

2ПРИНадлеж для хранения денег и других принадлежности Портмоне –застежка на кнопке. Кошелек. Портмоне-кошелек. Бумажник. Папки бювар с калькулятором. Папка сумка. Ранцы. Футляр для очков. Футляр для расчесок. Обложка для документов. Футляр для ключей. Закладки.

3ДОРОжный вещи чемодан, сумки дорожные, баул, портпледы, ремни багажные. - по материалу из натур кожи искуств.,-по размерам –По конструкции мягкие, жесткие с карманами и без, с ремнями с внутренями и наружными, застёжка молния, замки. Сумка дорожная имеет 2 или 3 ручки, одно отделение с карманами и без. Баул имеет жесткую конструкцию с тремя замками.КАЧЕСТВО дел на 2 сорта.

Медикаменты по назначению кремы подр-я на питательные, защитные, специальные. –по конструкции кремы подразд-ся на мазе образные, эмесионые, жидкие (лосьон) –по типу кожи для сухой, для жирной, для нормальной. ПУДРА для её произ-ва использ-ся крахмал так же содержит ТАЛЬК (порошок), отдушку, красители, сеорат цинка –По конструкции порошком, компактная (клкй дистрир-й), жидкий, мазеобразная. Пудра подр-ся по виду кожи для жир кожи, для сухой кожи(сеорат цинка), для нормальной кожи -По цвету розовая, белая, цвет загара. ШАМПУНЬ -по типу волос –по конструкции виде эмульсии, жидкие, мазеобразные. БАЛЬЗАМЫ основной состав кислоты, красители. ЛАК для волос без цветный, оттеночный ГЕЛИ. ПЕНКА. Средство для полости рта: зубной порошок (мята, мел), паста зубная: мел, глицерин, пенообразующее вещество, фтор, отдушка, кальций. Опаласкиватели Декоративная косметика: помада, тушь дел по цвету, тени для век, карандаш для бровей, оттеночный карандаш для губ, губная помада (витамины, красители, воск)Лак для ногтей Жидкость для снятия лака. Туалетное мыло получ из ядрого хоз мыла, добавляют для образован пены кокосовое масло, отдушка, красители, медикомпоненты, канифоль.

Драгоценности

Для произ-во использую –драгоценные металлы, камни, стекло, пластмассы. Основные металлы –Золото в чистом виде мягкий, высок хим стойкость для производства применяются сплавы золота 585, 375. –Платина, -серебро мягкий металл 875,925 подверг окислению. Алмаз.Изумруд зеленый цвет. Рубин красный цвет Сапфир синего цвета Жемчуг

Игрушки

Классификация -по воспитательному назначению Игрушки, способствующие развитию первоначальных движений и восприятия. Они развивают у ребенка осязания, координацию движения, дают ребёнку первое представление о форме, размере, цвете к ним относятся подвески, шарики, мячи, матрешки и т.д. Игрушки, способствующие физическому развитию детей (развитие силы, ловкости( кегли, спортроллеры, велосипеды, санки и т.д.)) К игрушкам, знакомящим детей с элементами науки и техники, относят конструктор, модели машин, механизмов и приборов, химические и электромонтажные наборы, электронные. Игрушки, знакомящие с трудовыми процессами –это лопатки, грабли и т.д. К игрушкам, способствующим музыкальному и художественному развитию детей, относят детские музыкальные инструменты, театр кукол, альбомы для раскрашивания, пластилин и т.д. Настольные игры развивают наблюдательность, логическое мышление, смекалку, дисциплинированность. Игрушки – забавы это смешные, танцующие и прыгающие фигурки животных, сказочные персонажи. Игрушки для детей ясельного возраста (до 3 лет)для раннего возраста –погремушки, подвески и т.д. Для детей второго года жизни –матрешки, мячи, кубики Для третьего года -кольца, пирамиды, трехколесные велосипеды. Игрушки для детей дошкольного возраста (от 3 до 6 лет) (мозайки, велосипеды, конструкторы и т.д. Игрушки для детей школьного возраста –конструкторы, шахматы, лыжи, шашки, настольный теннис и т.д.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»