Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Физика /

Влияние низкочастотных полей на организм человека

←предыдущая следующая→  
1 2 3 



Скачать реферат


Краснодарскому краю. Средства, ежегодно выделявшиеся на эту и смежные с ней программы, были эквивалентны пяти миллиардам долларов...”

Летом 1991 года комитет Верховного Совета СССР опубликовал жутковатую цифру. КГБ, Минсредмаш, Академия наук, Министерство обороны и другие ведомства израсходовали на разработки психотронного оружия полмиллиарда полновесных дореформенных рублей. Одной задачей было “дистанционное медикобиологическое и психофизическое воздействие на войска и население противника” [5, 161].

Торсионные, микролентонные и другие недавно открытые частицы обладают колоссальной проникаемостью. Генераторы подобных полей создаются, например, в зеленоградской лаборотории. Из инструкции одного из таких приборов: ”Прибор настраивается на индивидуальные волновые характеристики человека. Очевидно, возможна настройка на параметры целого этноса. При этом для решения расовых проблем уже не нужны концлагеря. Все происходит абсолютно незаметно. Объект либо вымирает, либо теряет свои национальные черты”. (Кстати, по определению умершего загадочной смертью академика Ф.Я. Шипурова, душа человека есть волновое поле с измеримами характеристиками. Это справедливо и в отношении существующих “душ” народов.) [5, 155 ]

Многие ученные обеспокоены зловещими возможностями этнического оружия. Существуют отечественные разработки “Лава-5” и “Русло-1”. Указывается, что в классификации средств массового поражения (ею пользуются военно промышленные комплексы развитых стран) появился пункт: “Это оружие с воздействием на генетический аппарат. В определенных кругах оно называется “экологически чистым” и даже “гуманным”. Не разрушающим городов и зачастую не убивающим людей”. [5, 157 ]

Был случай, когда в 90-х годах, в американской прессе прошла серия сенсационных публикаций о загадочной гибели индейцев. По непонятной причине умирали только представители племени навахо. Количество жертв составило несколько десятков человек. Итак, только индейцы. И только навахо. Среди версий есть предположение о воздействии психотропным оружием. [5, 159 ]

Вывод.

Да, человечество еще на самом деле не полностью сдернуло маску с незнакомца, именуемого инфразвуком. Но рано или поздно это будет сделано.

В свое время Роберт Кох предсказал: "Когда-нибудь человечество

вынуждено будет расправляться с шумом столь же решительно, как оно расправляется с холерой и чумой". И это действительно так. Ученные многих стран мира решают проблему борьбы с шумом, так как и он является источником инфразвука. Проводятся всякие всевозможные меры “расправы” как над инфразвуком, так и над шумом. Например в судостроении: цена корабля определяется как 70-80% за построение его и 20-30% работы по шумоизоляции.

Так как сейчас между ученными идет спор, опасен ли все-таки так сильно инфразвук или нет, я без малейших колебаний могу сказать, что да, он очень опасен. Тем более, если над ним не иметь контроля. При изучении литературы и всяких статей я сделал вывод, что американцы пытаются убедить мир о безопасности влияния инфразвука, хотя сами ведут разработки как оружия, так и меры противостояния воздействию инфразвуком. Как можно это понять? Думаю сам факт смотрит в лицо.

В России также ведутся в это тяжелое время еще работы как над мерами воздействия, так и прототипами оружия. Это правильно, так как останавливаться в таких исследованиях нежелательно, тем более что “это” - этническое оружие.

Литература:

1. Жан Поль Рожембаль” Рок-н-рол как феномен мирового масштаба” 1990г. (перевод) Москва.

2. “Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера”. Белгород, 1997 г.

3. “Регион” N 31, 06.09.1997 г.

4. “Записки о ритуальном кодировании”. С.-Петербург. 1994 г.

5. “Москва” №7, 1997г, Воробьевский Ю. “Творцы серой расы” стр.154-161

6. Клюкин И.И. “Удивительный мир звука” 1986г. Ленинград: Судостроение.

7. “Физическая энциклопедия” гл. ред. А.М. Прохоров, том 2, Москва: Советская энциклопедия 1990 г.

8. “Наука. Техника.” Сетевой журнал. 01.04.99. “Не так уж страшен инфразвук?” перевод В. Лесов (www.technics.com)

Cодержание:

1. Введение__________________________________________________1

2. Инфразвук в нашем повсевдневном окружении__________________2

3. Технотронные методики_____________________________________4

4. Исследования медиков в области влияния на человека инвразвука__6

5. Некоторые меры борьбы с инфразвуком________________________8

6. Инфразвук на сцене и телевидении?___________________________9

7. Так является ли инфразвук психотронным оружием?____________10

8. Вывод____________________________________________________13


←предыдущая следующая→  
1 2 3 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»