Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Астрономия /

Внеземные цивилизации

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 

низшего на иждивенческие рельсы, ведет к деградации низшего.

Второе. Это не помощь, а угнетение. Угнетение ведет в итоге к гибели. Нам такая по-мощь не нужна.

Третье. Это – нейтральность внешней среды. Невмешательство позволяет низшему ук-репить индивидуальность, жизнестойкость, самостоятельность. Нейтральность – это опти-мальная форма взаимодействия для развития низшего. Пришельцы все это прекрасно пони-мают. И отсюда вытекает позиция неконтакта. То, что происходит сейчас, это не контакт, а мелкие соприкосновения. Контакт – это когда налажены устойчивые связи, когда происхо-дит обмен технологиями и идеями. А пока на помощь надеяться нечего. Лучше надеяться на себя, на свой трудовой потенциал.

Уместен вопрос: а почему они сейчас активизировались? На этот вопрос, конечно, лучше всего ответили бы они сами. Можно только гадать. Может, из-за того, что мы, люди, стали активнее нарушать экологическое равновесие, то есть нарушать порядок в нашей об-щей квартире? Или потому, что мы продолжаем держать палец на ядерной кнопке и сохра-няем опасность того, что все живое на планете может исчезнуть? Трудно сказать.

Большинство людей ассоциируют НЛО с представителя внеземной цивилизации из космоса. В этом реферате я осветил другие теории происхождения НЛО, бесспорно менее известные и популярные среди “простых” людей. Очевидно одно, НЛО прилетают не с “нашей” Земли, и цивилизация (или цивилизации) посылающие их очень сильно опережа-ют “нашу” Землю в технологическом развитии. Являются ли гуманоиды космическими пришельцами или пришельцами из параллельных миров… - когда-нибудь мы это безуслов-но узнаем. Время контакта все ближе и ближе, но время контакта, к сожалению, в наиболь-шей степени зависит от самих землян.

Список источников

1. http://www.inoyrazum.narod.ru

2. http://roswell.fortunecity.com/druid/467

3. http://millenium.fortunecity.com

4. www.ufolog.nm.ru

5. http://ufo.green.tsu.ru/

6. http://www.geocities.com/Area51/Aurora/5351/

7. http://www.geocities.com/d_dibenko/

8. http://www.ufology.narod.ru/

9. http://www.ameno.ru/ufo/

10. www.qtm.net/~geibdan/framemst.html

11. http://www.ufo.it/

12. http://www.angelfire.com/fl/ufomiami/

13. http://www.ovni.org.ar/


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 5 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»