Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Военнаякафедра /

Военно-дорожная подготовка

1 2 3

3.Усовершенствован-ные облегченные покрытия

а)Поверхностная об-работка Образует достаточно устойчивый слой износа. На слоях укрепленных грунтов и каменных материалов допускает автомобильное движение интенсивностью свыше 6000 авт/сутки в любое время года. Не требует сложного базового хозяйства. Линейные работы отличаются. Восстанавливаюся с трудом. Обеззараживается легко. На военно-автомобильных до-рогах при их заблаговремен-ной подготовке, при кратко-срочном и временном восста-новлении.

б)Облегченная пропитка Образует достаточно устойчивое покрытие на сло-ях из каменных материалов. Допускает движение интенсивностью 8000 авт/сутки и более в любое время года. Не требует сложного базового хозяй-ства. Линейные работы допускают полную механи-зацию. Восстанавливаюся с трудом. Обеззаражива-ется легко. При заблаговременной подго-товке на военно-автомобильных дорогах при временном восстановлении.

в)Покрытие из черных смесей, приготав-ливаемых способом смешения на дороге Допускает движение автомобилей с интенсивностью 8000 авт/сутки и более в любое время года. Тех-нология работ допускает механизацию и выполне-ние работ силами и средствами дорожных частей. Беспыльны. Легко восстанавливаются и обеззара-живаются. При заблаговременной подго-товке дорог, на военно-автомобильных дорогах при временном восстановлении.

г)Покрытия с приме-нением холодных асфальтобетонных смесей Допускает движение автомобилей с интенсивностью 8000 авт/сутки. Требует создания сложного базо-вого хозяйства по приготовлению асфальтобетон-ных смесей. Восстанавливаюся с трудом. Обезза-раживается легко. При заблаговременной подго-товке военно-автомобильных дорог. При наличии запаса холодных асфальтобетонных смесей на военно-автомобильных дорогах при временном и краткосрочном восстановлении.

Составил:

преподаватель цикла ПДК и ДСЧиП

майор СТАРОСТИН Э.Н.




Copyright © 2005—2007 «Mark5»