Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Оккультизм и уфология /

Нло за пределами вероятного

←предыдущая  следующая→
1 2 3 4 5 6 



Скачать реферат


Проектная работа по физике на тему: «За пределами вероятного»

Преподаватель:

Губайдуллина Ф.М.

Выполнили: студентки

2 курса дошкольного

отделения группы Б

Абзалтдинова Р.

Абдуллина Э.

Уфа - 2003

План

Введение 3

Они есть… Но зачем они здесь? 5

Серия констант 6

Первая серия констант 6

Вторая серая констант 12

Третья серия констант. Введение в четвертое измерение 18

Другие измерения 23

Путешествия во времени 26

Заключение 29

Введение

Что бы вы сказали, если бы в один прекрасный день Вам в окно постучал бы пришелец? А ведь это возможно.

За последнее время все чаще и чаще поступают сообщения со всех концов света о встречах с инопланетянами.

Немного об истории

Понятно, что связь с открытым космосом существовала задолго до этих событий. Но наблюдения Арнольда укрепили теорию об инопланетянах. Здесь зарождается и наука «уфология», когда 24 июня 1947 г. 32—летний бизнесмен Арнольд во время полета на собственном самолете над Каскадными горами на северо-востоке штата Вашингтон на высоте 2400 м увидел НЛО – ослепительные дискообразные объекты диаметром 12-15. Они двигались с невероятной для того времени скоростью 2700 км/ч. Арнольд был опытным летчиком с безупречной репутацией с его легкой руки началась эра «летающих тарелок».

В американской прессе поднялась шумиха, а при Разведуправлении ВВС начала действовать постоянная комиссия, которая собирала и анализировала всю информацию об НЛО. На это обратила внимание Советская резидентура в США и сообщила в Москву. О том, какое значение приняли в Кремле таинственным тарелкам говорит такой факт.

Профессор В. Бурдаков вспоминает: еще в 1947 году Генерального конструктора космических кораблей Сергея Павловича Королева, как позднее рассказывал и сам, вызвали в Кремль, вручили пачку зарубежных газет и журналов и сказали:

- Товарищ Сталин просит высказать Вас свое мнение о сообщениях про НЛО!

- Хорошо, чтобы ознакомиться, я возьму материалы собой.

- Этого делать не следует. Вот вам переводчик со всех языков и помещение для работы. Через 3 дня Вас побеспокоят.

- На третий день меня пригласил к себе лично Сталин, - рассказывал Королев. – Я изложил ему, что явления, безусловно, интересное. Но, по-видимому, опасности для государства не представляет.

- Другие ученые, которых я попросил ознакомиться с материалом, того же мнения, что и Вы, - закончил беседу Сталин.

Тем не менее, все сообщения про НЛО были в нашей стране засекречены. Сведения о любой встречи с загадочным явлением должны были поступать в КГБ.

Тем не менее «визиты» НЛО не только продолжались, но и увеличивались с каждым годом все больше и больше.

Они есть… Но зачем они здесь?

Только в США с 1973 года «летающие тарелки» «явились» 15 млн. граждан. В компьютерной базе данных центра исследований НЛО содержаться отчеты о 50 тыс. случаях, когда люди становились свидетелями появления НЛО, при этом каждый из этих случаев не имеет никакого разумного объяснения. Ученые признают, что 20% контактов подобного рода невозможно объяснить с научной точки зрения.

Сегодня правительства многих государств признают тот факт, что в небе над нашей планетой периодически появляются объекты, находящиеся за пределами человеческого контроля. Несмотря на то что, американские власти упорно отрицают возможность существования НЛО, руководство вооруженных сил США неоднократно проводило специальные совещания, посвященные методам борьбы с неопознанными летающими объектами. В 1957 году один из представителей ЦРУ (центральное разведывательное управление) признался: «Одно знаем точно, мы те, за кем внимательно наблюдают из космоса». Власти России, Италии, Бразилии, Аргентины «опубликовавшие бюллетени о «контактах» о реальном существовании этого феномена». Министерство обороны Франции сделало следующие заявления: «К нам постоянно поступают все новые данные о визуальных контактах людей со светящимися объектами, формы которых иногда бывают круглыми, а иногда овальными. Объекты эти всегда характеризуются высокой скоростью передвижения. Свидетельства поступают как от простых людей, так и от пилотов, жандармов, руководителей военно-воздушных баз». «Полученные нами данные удивительны, но одновременно и тревожны. Совершенно очевидно, что вокруг нас существуют вещи, которые мы не понимаем, и которые в настоящий момент времени мы не можем объяснить».

В последние годы из тех свидетельств, которым удалось достойно выдержать все стадии проверки, нарисовалась определенная схема контактов человека с НЛО, которые как правило, представляют собой объекты сигарообразной, тарелкообразной формы иногда со светящимися куполами и всегда стоящим на более высокой ступени интеллектуального развития, нежели земляне, разработали невероятно маневренные «летающие тарелки», но не можем поверить в то, что им могут быть доступны неведомые нам способы передвижения на большие расстояния? Так же ученые доказывают, что НЛО прилетают из других планет при помощи теории констант.

Серия констант

Первая серия констант

Космос грандиозен не столько разницей в расстоянии, сколько разницей во времени. Однако в настоящем Человек о времени судит однозначно. Он считает, что время универсально, необратимо и неповторяемо. Действительно, у Цыбульского В.В. в "Календарях и хронологии стран мира" (М., "Просвеще¬ние", 1982 г., стр. 3)находим следующее определение времени: "Универсальные свойства времени - длительность, неповторяемость, необратимость". Это определение ограничивает человеческую мысль и не дает возможности полу¬чить более расширенное представление о времени. Вообще же это определение оказывается единственным частным случаем, верным только для поверхности и сферы влияния Земли.

1. Для человеческого существа, выходящего в дальнее космическое прост¬ранство, "универсальность" внутрипланетного времени становится недействительной.

Как переоценивается время с космических позиций?

Время периодического обращения планеты - это ч а с т о т а ее вращения. Поскольку для Земли эта собственная частота = 365,25, постольку для других планет она неповторима.

2. Космонавт, удаляясь от поверхности родной планеты, выходит из сфе¬ры влияния временя собственного.

Приближаясь к другой планете, он попадает в сферу влияния другого времени собственного - другой собственной космической частоты (в дальней¬шем: СКЧ).

3. Сфера влияния другой СКЧ представляет собой реальную, но невизуаль¬ную сферу, объем и сила влияния которой убывают прямо пропорционально по мере удалений от нее. Эта сила обеспечивается энергией планеты, разумно регулирующей и стабилизирующей постоянную собственную космическую частоту.

4. Поскольку биоритм органична и сердца земного космонавта порождены и настроены на СКЧ родной планеты, постольку на другой планете ему будет навязываться иной ритм, не совместимый и не соизмеримый по силе и частоте с СКЧ родной планеты. Из сегодняшнем уровне развитая науки стабильный биоритм не обучен перестройке на другие СКЧ. Поэтому земной космонавт совершит непоправимую ошибку, приблизившись к другой планете без корректирующей капсулы, в результате чего неминуема трагедий. Подготовка незащищенного человека к посылке на Марс - абсурдна! Наши аппараты всегда уравнивают частоты вращением самих аппаратов, настраиваясь на СКЧ иско¬мых планет.

5. Но и это еще не все. Допустим, космонавт имеет капсулу, которая настроена и поддерживает внутри нее СКЧ родной планеты, предохраняя человека от силы ее влияний.

Ни человеческие органы чувств (зрение и др.), ни земные приборы неспо¬собны точно и объективно охарактеризовать окружающую среду любой другой планеты без корректировки, ибо органы чувств эволюционно, а прибо¬ры человека - автоматически настроены по СКЧ - и никакой другой. Любые показания приборов Земли являются производными от фиксированного эталона СКЧ.

До тех пор, пока человек не введет в свои визуальные устройства корректи¬рующий элемент, который будет ответственен за реальный пересчет СКЧ с учетом коэффициента разности СКЧ и их производных, до тех нор на Землю будет поступать дезинформация об окружающей среде других планет.

Если информация, снятая с других планет земными приборами, настроен¬ными по ее фиксированной СКЧ, недействительна, то и органы космонавта будут "слепы", а реальная действительность иной планеты — невидима. Человек узрит лишь иллюзию - искаженную действительность, даже если капсула корабля настроена на СКЧ для самосохранения.

Эта иллюзия порождает ложное представление земных ученых XX века о том, что - жизнь на других планетах отсутствует, что, мол, жизнь является привилегией и случайной уникальностью только для планеты Земля. Это самая великая иллюзия на данном этапе.

6. При переоценке времени, как СКЧ, автоматически вступает в силу основной закон взаимосвязи частоты и волны, а именно: частота обратно пропорциональна длине волны и наоборот.

Опираясь на фундаментальный закон сохранения и превращения ее из одного вида в другой, вытекает, что сила планетной космической частоты обращается в ее собственную волну материи.

Поскольку частота реализуется в волну, то отсюда вытекает вся реальная и феноменальная действительность материального

←предыдущая  следующая→
1 2 3 4 5 6 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»