Пример: Транспортная логистика
Я ищу:
На главную  |  Добавить в избранное  

Педагогика /

Российский Университет Дружбы Народов

←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 

Во время доклада была проведена демонстрация текущей версии программных средств.

Дальнейшее развитие ИПС будет направлено на обеспечение расчетов сетей ОКС7 в части интеллектуальной сети связи и сетей сотовой подвижной связи. Планируется также развитие интерфейсов пользователя и наращивание модулей алгоритмов для более полной автоматизации процесса проектирования сетей ОКС7.

От ИСС-98 к ИСС-99

В целом представленные на ИСС-98 доклады и поднятые во время обсуждений вопросы продемонстрировали растущий интерес присутствовавших к проблемам внедрения современных сетей связи и телекоммуникационных систем, значительная роль которых отводится интеллектуальным сетям, Интернет, новым услугам связи, таким как IP-телефония, передача факсимильных сообщений по IP-сетям, компонентным объектно-ориентированным методам разработки услуг. Значительный круг поднятых проблем касался развития отрасли связи в условиях кризиса и влияния тарификационной политики операторов на улучшение экономических тенденций.

ИСС-98 подтвердил свою актуальность, его проведение позволило исследователям в области современных и перспективных телекоммуникаций и практикам, сталкивающимся с задачами разработки и внедрения новых систем, сетей и услуг, высветить важные аспекты этих процессов.

Развернутые статьи по докладам были опубликованы в трудах ИСС-98 к началу семинара (Труды V Ежегодного научного семинара ИСС-98 “Интеллектуальные сети связи. Новые услуги и технологии связи”, 26 ноября 1998 г., г. Москва // М.: Изд-во ПАИМС, 1998. - 180 с. ISBN 5-89574-027-8). Подробную информацию о ИСС-98 и предыдущих семинарах и труды в формате Postscript можно найти по адресу Интернет http://www.pfu.edu.ru/telesys . По предварительному плану очередной семинар ИСС-99 состоится в РУДН 26 ноября 1999 г., а информационное сообщение о нем будет опубликовано в сентябрьском номере журнала "Сети".

ОБ АВТОРЕ

Владимир Ефимушкин - ученый секретарь ИСС-98, к.ф.-м.н., доцент курса "Системы телекоммуникаций" РУДН. С ним можно связаться по адресу e-mail: Vladimir.Efimouchkin@mx.pfu.edu.ru, тел. (095)-955-07-15, факс (095)-952-28-23.


←предыдущая следующая→  
1 2 3 4 



Copyright © 2005—2007 «Mark5»